Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Москве в районе Бескудниковский

28 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 57 м², 2/15 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Яхромская, Бескудниковский бульвар, 50/1📍На карте
16 890 000 ₽
296 316 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.8 м², 8/17 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Селигерская, Селигерская улица, 26к1📍На карте
23 000 000 ₽
397 924 ₽/м²
Селигерскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 52 м², 8/17 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Верхние Лихоборы, Бескудниковский бульвар, 2К1📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Верхние Лихоборыfoot3 мин
Окружнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37.7 м², 11/12 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Верхние Лихоборы, Дубнинская улица, 1📍На карте
15 650 000 ₽
415 119 ₽/м²
Верхние Лихоборыfoot7 мин
Окружнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.7 м², 12/12 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Яхромская, Бескудниковский бульвар, 40К1📍На карте
17 600 000 ₽
Без комиссии
Селигерскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 1/16 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Селигерская, Селигерская улица, 28📍На карте
15 900 000 ₽
318 000 ₽/м²
Селигерскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49.7 м², 12/16 этаж
15 650 000 ₽
314 889 ₽/м²
Селигерскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.1 м², 2/12 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Яхромская, Дмитровское шоссе, 103📍На карте
13 039 000 ₽
Без комиссии
Селигерскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.8 м², 13/23 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Селигерская, Селигерская улица, 32А📍На карте
21 999 990 ₽
Без комиссии
Селигерскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58 м², 8/24 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Яхромская, Бескудниковский бульвар, 38к1📍На карте
21 990 000 ₽
379 138 ₽/м²
Селигерскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.8 м², 5/17 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Селигерская, Бескудниковский бульвар, 19к2📍На карте
18 200 000 ₽
358 268 ₽/м²
Селигерскаяfoot11 мин
Верхние Лихоборыfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 66.5 м², 27/45 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Селигерская, Дмитровское шоссе, вл89📍На карте
28 650 000 ₽
430 827 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 37 м², 6/9 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Селигерская, Бескудниковский бульвар, 20К3📍На карте
11 545 000 ₽
Без комиссии
Селигерскаяfoot11 мин
Верхние Лихоборыfoot14 мин
Дегуниноfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 65.1 м², 6/45 этаж
23 900 000 ₽
367 127 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.3 м², 15/17 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Яхромская, Бескудниковский проезд, 4к2📍На карте
23 000 000 ₽
381 426 ₽/м²
Бескудниковоcar5 мин
Селигерскаяcar5 мин
Дегуниноcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56 м², 3/22 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Дегунино, Дубнинская улица, 37К2📍На карте
20 500 000 ₽
366 071 ₽/м²
Дегуниноfoot12 мин
Селигерскаяfoot14 мин
Верхние Лихоборыfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60 м², 11/24 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Яхромская, Дмитровское шоссе, 96к3📍На карте
25 500 000 ₽
425 000 ₽/м²
Селигерскаяfoot15 мин
Бескудниковоcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 2/9 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Дегунино, Бескудниковский бульвар, 16К1📍На карте
15 590 000 ₽
350 337 ₽/м²
Верхние Лихоборыfoot10 мин
Дегуниноfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.5 м², 1/16 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Яхромская, улица 800-летия Москвы, 6📍На карте
17 500 000 ₽
327 103 ₽/м²
Селигерскаяcar5 мин
Бескудниковоcar6 мин
Лианозовоcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 10/12 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Яхромская, Дмитровское шоссе, 105К6📍На карте
15 300 000 ₽
Без комиссии
Селигерскаяcar5 мин
Бескудниковоcar6 мин
Лианозовоcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 1/9 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Яхромская, Дубнинская улица, 69К2📍На карте
14 600 000 ₽
317 391 ₽/м²
Бескудниковоfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58.2 м², 5/17 этаж
Москва, САО, р-н Бескудниковский, м. Яхромская, Бескудниковский бульвар, 58К1📍На карте
19 800 000 ₽
3%
340 206 ₽/м²
Селигерскаяcar5 мин
Бескудниковоcar7 мин
Верхние Лихоборыcar8 мин
ИсточникЦИАН