Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить студию / Юго-Восточный административный округ

Купить студию в Москве - Юго-Восточный административный округ

566 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 14 м², 1/5 этаж
Москва, Красноказарменная улица, 3📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Бауманскаяcar4 мин
Лефортовоcar5 мин
Электрозаводскаяcar6 мин
ИсточникАвито
Студия, 16.7 м², 3/8 этаж
Москва, Волгоградский проспект, 45📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Текстильщикиfoot13 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 21.9 м², 3/33 этаж
Москва, улица Михайлова, 30а к4📍На карте
13 390 000 ₽
Без комиссии
Окскаяfoot11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 22.1 м², 3/40 этаж
1-й Грайвороновский пр-д, з/у 2/2, секц. 1📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 12 м², 1/5 этаж
Москва, Красноказарменная улица, 3📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
Бауманскаяcar4 мин
Лефортовоcar5 мин
Электрозаводскаяcar6 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.9 м², 18/21 этаж
Москва, Автомобильный проезд, 4к4📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 19.6 м², 2/33 этаж
Москва, Новоостаповская улица, 7 к2 / 1-й Дубровский проезд, к1/3📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18.9 м², 2/5 этаж
Москва, Окская ул., 28к3📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Окскаяfoot15 мин
Кузьминкиcar8 мин
ИсточникАвито
Студия, 32 м², 6/39 этаж
Россия, Москва, Иловайская улица, 3/4а📍На карте
18 811 765 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27.3 м², 21/21 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Волгоградский проспект, Новоостаповская улица, 20📍На карте
10 200 000 ₽
373 626 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 26 м², 5/6 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Кожуховская, улица Петра Романова, 7С1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Кожуховскаяfoot3 мин
Дубровкаfoot11 мин
Автозаводскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17.4 м², 8/21 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Нижегородский, м. Калитники, Автомобильный проезд, 4📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Калитникиfoot9 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

Студия, 23 м², 8/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Волгоградский проспект, Волгоградский проспект, 32/5к3📍На карте
15 500 000 ₽
673 913 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 16 м², 1/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Рязанский, м. Рязанский проспект, улица Федора Полетаева, 19К1📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
Рязанский проспектcar4 мин
Окскаяcar4 мин
Кузьминкиcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.8 м², 16/25 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Люблино, м. Перерва, Люблинская улица, 78к2📍На карте
10 900 000 ₽
5%
550 505 ₽/м²
Перерваcar6 мин
Марьиноcar6 мин
Братиславскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 36 м², 1/2 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Текстильщики, м. Текстильщики, Грайвороновская улица, 4С2📍На карте
10 300 000 ₽
286 111 ₽/м²
Текстильщикиfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 30.77 м², 23/30 этаж
Россия, Москва, Газгольдерная улица, 10а ст23📍На карте
13 499 202 ₽
Без комиссии
Стахановскаяfoot10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 26 м², 19/25 этаж
ул. Южнопортовая, д. 52, корп. 2📍На карте
22 000 000 ₽
846 154 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 17 м², 19/21 этаж
Москва, Автомобильный пр., 4📍На карте
10 200 000 ₽
Без комиссии
Калитникиfoot10 мин
Новохохловскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
Студия, 10 м², 1/7 этаж
Москва, Новоостаповская ул., 4к1📍На карте
4 195 000 ₽
Без комиссии
Дубровкаfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.3 м², 65/68 этаж
Москва, Южнопортовая улица, 28 к3📍На карте
14 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23.3 м², 3/21 этаж
Москва, Автомобильный пр., 4📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Калитникиfoot10 мин
Новохохловскаяfoot15 мин
ИсточникАвито