Фильтры
На карте

Купить студию в Москве у метро Некрасовка

135 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 29.9 м², 16/22 этаж
Московская область, Балашиха, Новое Павлино м-н, улица Бояринова, 15📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar9 мин
Лухмановскаяcar11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 21.4 м², 7/25 этаж
Московская область, Люберцы, м. Люберцы, улица Рождественская, 6📍На карте
7 500 000 ₽
350 467 ₽/м²
Некрасовкаcar8 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 32.1 м², 11/14 этаж
Московская область, Балашиха городской округ, д. Павлино, 66📍На карте
5 900 000 ₽
183 801 ₽/м²
Некрасовкаcar11 мин
Лухмановскаяcar13 мин
Улица Дмитриевскогоcar16 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.3 м², 4/20 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Люберцы 2015 2018, м. Некрасовка, Зенино ЖК Самолет мкр, улица Барыкина, 4📍На карте
7 450 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29.9 м², 21/21 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Ольгино), м. Ольгино, Ольгино мкр, улица Граничная, 38📍На карте
6 900 000 ₽
230 769 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Новокосиноcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 1/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Калинина, 1Б📍На карте
4 300 000 ₽
174 797 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19 м², 14/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Безымянная, 4📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar17 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 2/17 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Некрасовка, м. Некрасовка, Покровская улица, 31📍На карте
6 200 000 ₽
344 444 ₽/м²
Некрасовкаfoot5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 2/17 этаж
Москва, Покровская ул., 31📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаfoot5 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.4 м², 3/17 этаж
Люберцы, Солнечная улица, 6📍На карте
7 500 000 ₽
367 647 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 18 м², 11/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Томилино пгт, Птицефабрика мкр, 39📍На карте
5 850 000 ₽
325 000 ₽/м²
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 32.3 м², 4/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Троицкая, 5📍На карте
6 380 000 ₽
197 523 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 24 м², 2/3 этаж
Московская область, Люберцы, м. Некрасовка, СНТ Зеленая Зона тер., 157📍На карте
5 500 000 ₽
229 167 ₽/м²
Некрасовкаfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29.4 м², 9/26 этаж
Московская область, Люберцы, м. Люберцы, Инициативная улица, 7В📍На карте
9 380 000 ₽
319 048 ₽/м²
Некрасовкаcar6 мин
Лухмановскаяcar8 мин
Улица Дмитриевскогоcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Пехорка, улица Братская, 21📍На карте
4 100 000 ₽
170 833 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, д. Пехорка, Братская ул., 21А📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 24 м², 2/22 этаж
Россия, Московская область, Люберцы📍На карте
5 255 876 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar9 мин
Котельникиcar10 мин
Жулебиноcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.6 м², 2/3 этаж
3 900 000 ₽
165 254 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 11/23 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Бояринова, 23📍На карте
5 890 000 ₽
280 476 ₽/м²
Некрасовкаcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 14.2 м², 2/17 этаж
Москва, Покровская улица, 31📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаfoot5 мин
ИсточникАвито
Студия, 34.2 м², 8/16 этаж
городской округ Балашиха, деревня Павлино, 69📍На карте
6 450 000 ₽
188 596 ₽/м²
Некрасовкаcar11 мин
Лухмановскаяcar13 мин
Улица Дмитриевскогоcar16 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.2 м², 12/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Томилино пгт, Птицефабрика мкр, 35к3📍На карте
6 150 000 ₽
290 094 ₽/м²
Котельникиcar13 мин
Некрасовкаcar15 мин
Жулебиноcar15 мин
ИсточникЦИАН