Фильтры
На карте

Купить студию в Москве у метро Ольховая

120 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 22 м², 5/15 этаж
Москва, улица Василия Ощепкова, 2📍На карте
10 750 000 ₽
Без комиссии
Коммунаркаcar3 мин
Ольховаяcar5 мин
Прокшиноcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 31.2 м², 2/3 этаж
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Коммунарка, СНТ Берёзка-Коммунарка-1, 41📍На карте
5 490 000 ₽
Без комиссии
Коммунаркаcar6 мин
Ольховаяcar7 мин
Бунинская аллеяcar8 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 19.5 м², 11/17 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Потапово, Сосенское поселение, пос. Коммунарка, улица Александры Монаховой, 87к6📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
Бунинская аллеяcar6 мин
Коммунаркаcar8 мин
Улица Горчаковаcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.6 м², 4/24 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Коммунарка, пос. Коммунарка, улица Бачуринская, 7к2📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
Ольховаяcar5 мин
Коммунаркаcar8 мин
Прокшиноcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 35 м², 11/12 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Кедровая, улица 1-я Нововатутинская, 3📍На карте
10 700 000 ₽
Без комиссии
Ольховаяcar15 мин
Коммунаркаcar17 мин
Прокшиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 30.2 м², 1/1 этаж
Москва, Троицкий административный округ, р-н Троицк, квартал № 29, 4📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Ольховаяcar17 мин
Коммунаркаcar19 мин
Прокшиноcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 8/23 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Коммунарка, пос. Коммунарка, улица Бачуринская, 9Ак2📍На карте
11 250 000 ₽
416 667 ₽/м²
Ольховаяcar4 мин
Прокшиноcar7 мин
Коммунаркаcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.5 м², 1/1 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Ольховая, д. Тупиково, Базы отдыха Чайка тер., 1с2📍На карте
3 700 000 ₽
172 093 ₽/м²
Ольховаяcar17 мин
Коммунаркаcar19 мин
Прокшиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18.3 м², 2/2 этаж
Москва, коттеджный посёлок Спорт-Таун, улица Харлампиева, 28 к2📍На карте
3 599 000 ₽
Без комиссии
Филатов лугcar13 мин
Прокшиноcar15 мин
Ольховаяcar18 мин
ИсточникДомклик
Студия, 19.3 м², 1/2 этаж
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, улица Харлампиева, 28к2📍На карте
3 399 000 ₽
Без комиссии
Филатов лугcar13 мин
Прокшиноcar15 мин
Ольховаяcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 18.2 м², 1/2 этаж
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский р-н, ул. Харлампиева, 24к4📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
Филатов лугcar14 мин
Прокшиноcar15 мин
Саларьевоcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.1 м², 2/3 этаж
4 300 000 ₽
Без комиссии
Филатов лугcar13 мин
Прокшиноcar15 мин
Ольховаяcar18 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 27.6 м², 14/16 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Кедровая, Десеновское поселение, улица 3-я Нововатутинская, 4📍На карте
9 500 000 ₽
344 203 ₽/м²
Ольховаяcar16 мин
Коммунаркаcar18 мин
Прокшиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.8 м², 15/15 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Новомосковская, Сосенское поселение, улица Василия Ощепкова, 2📍На карте
10 700 000 ₽
490 826 ₽/м²
Коммунаркаcar3 мин
Ольховаяcar5 мин
Прокшиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27 м², 11/11 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Коммунарка, пос. Коммунарка, улица Бачуринская, 7к1📍На карте
10 800 000 ₽
400 000 ₽/м²
Ольховаяcar5 мин
Прокшиноcar8 мин
Коммунаркаcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.8 м², 15/15 этаж
Москва, Новомосковский административный округ, р-н Коммунарка, ул. Василия Ощепкова, 2📍На карте
10 700 000 ₽
Без комиссии
Коммунаркаcar3 мин
Ольховаяcar5 мин
Прокшиноcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.1 м², 16/16 этаж
Москва, Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, ул. Сальвадора Дали, 1к3📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Ольховаяcar7 мин
Прокшиноcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 15.6 м², 1/5 этаж
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, деревня Марьино, Жемчужная улица, 1к3📍На карте
3 789 000 ₽
Без комиссии
Филатов лугcar14 мин
Прокшиноcar16 мин
Ольховаяcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 30 м², 2/14 этаж
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, 6📍На карте
11 200 000 ₽
Без комиссии
Коммунаркаcar5 мин
Ольховаяcar7 мин
Прокшиноcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 31 м², 1/4 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Филатов Луг, улица Харлампиева, 30к1📍На карте
8 490 000 ₽
273 871 ₽/м²
Филатов лугcar14 мин
Прокшиноcar15 мин
Саларьевоcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.8 м², 14/14 этаж
Москва, район Троицк, 3-я Нововатутинская улица, 4📍На карте
10 600 000 ₽
368 056 ₽/м²
Ольховаяcar16 мин
Коммунаркаcar18 мин
Прокшиноcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 24 м², 1/1 этаж
7 500 000 ₽
312 500 ₽/м²
Ольховаяcar17 мин
Коммунаркаcar19 мин
Прокшиноcar20 мин
ИсточникЦИАН