Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить студию / Восточный административный округ

Купить студию в Москве - Восточный административный округ

340 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 25.7 м², 3/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Восточное Измайлово, м. Первомайская, 14-я Парковая улица, 8📍На карте
6 425 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяcar3 мин
Измайловскаяcar6 мин
Щелковскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.1 м², 1/5 этаж
Москва, Перовская улица, 51📍На карте
5 849 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot10 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 27.3 м², 23/39 этаж
Москва, Амурская улица, 1Ак5📍На карте
16 100 000 ₽
Без комиссии
Локомотивcar11 мин
Черкизовскаяcar11 мин
Щелковскаяcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.6 м², 15/26 этаж
Россия, Москва, Монтажная улица, 10📍На карте
16 453 962 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 38.4 м², 10/23 этаж
Москва, шоссе Энтузиастов, 86а к1📍На карте
19 450 009 ₽
Без комиссии
Перовоcar6 мин
Новогиреевоcar6 мин
Шоссе Энтузиастовcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 18.1 м², 10/39 этаж
Москва, ВАО, р-н Гольяново, м. Черкизовская, Амурская улица, 1Ак4📍На карте
12 350 000 ₽
Без комиссии
Локомотивcar11 мин
Черкизовскаяcar11 мин
Щелковскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 2/2 этаж
Москва, аллея Первой Маёвки, 15с4📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
Рязанский проспектfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 19 м², 3/4 этаж
Москва, ВАО, р-н Вешняки, м. Вешняки, аллея Первой Маевки, 15с2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Рязанский проспектfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.7 м², 2/33 этаж
Москва, Открытое ш., 18Ак4📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Бульвар Рокоссовскогоfoot12 мин
ИсточникАвито
Студия, 22 м², 14/25 этаж
Москва, ВАО, р-н Метрогородок, м. Бульвар Рокоссовского, Тагильская улица, 2к1📍На карте
13 000 000 ₽
590 909 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 20.3 м², 2/28 этаж
Россия, Москва, Амурская улица, к4/2📍На карте
11 527 436 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 11/28 этаж
Россия, Москва, Амурская улица, к4/2📍На карте
12 038 016 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 20.3 м², 2/44 этаж
Россия, Москва, 2-й Иртышский проезд, к1/1📍На карте
11 033 050 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 11/28 этаж
Россия, Москва, Амурская улица, к4/2📍На карте
12 016 396 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 19 м², 2/28 этаж
Россия, Москва, Амурская улица, к4/2📍На карте
11 307 166 ₽
595 114 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 24.3 м², 3/31 этаж
Россия, Москва, 2-й Иртышский проезд, к1/2📍На карте
13 107 420 ₽
539 400 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.3 м², 2/28 этаж
Россия, Москва, Амурская улица, к4/2📍На карте
11 508 354 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 30 м², 4/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Сокольники, м. Сокольники, улица Короленко, 1К5📍На карте
16 500 000 ₽
550 000 ₽/м²
Сокольникиcar4 мин
Преображенская площадьcar5 мин
Красносельскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.8 м², 19/32 этаж
Москва, Просторная ул., 7📍На карте
13 900 000 ₽
Без комиссии
Преображенская площадьfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.8 м², 4/6 этаж
Москва, 2-я улица Энтузиастов, 3📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Авиамоторнаяfoot9 мин
Андроновкаfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 15.8 м², 8/8 этаж
Москва, ВАО, р-н Преображенское, м. Электрозаводская, Электрозаводская улица, 14С4📍На карте
7 100 000 ₽
449 367 ₽/м²
Электрозаводскаяfoot12 мин
Семеновскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.6 м², 5/25 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, вл9📍На карте
12 700 000 ₽
538 136 ₽/м²
ИсточникЦИАН