Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в городе Балашиха

420 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 74 м², 2/26 этаж
Московская область, Балашиха, квартал Новое Измайлово квартал, Горенский бульвар, 3📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 79.4 м², 8/17 этаж
Московская область, Балашиха, Авиаторов м-н, бульвар Нестерова, 1📍На карте
14 700 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar16 мин
Первомайскаяcar19 мин
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

3-комн. кв., 57.5 м², 1/9 этаж
Московская обл., Балашиха, ул. Объединения, 4📍На карте
7 800 000 ₽
135 652 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 837 м², 2/17 этаж
Московская обл., Балашиха, мкр-н Кучино, ул. Брагина, 3📍На карте
11 000 000 ₽
13 142 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 88.6 м², 12/20 этаж
Московская обл., Балашиха, Чистопольская ул., 24📍На карте
14 200 000 ₽
160 271 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 76.8 м², 7/15 этаж
Московская область, Балашиха, Первомайский м-н, улица Евстафьева, 15📍На карте
16 100 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar16 мин
Новогиреевоcar19 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 91.4 м², 16/25 этаж
Балашиха, улица Дёмин Луг, 4📍На карте
15 700 000 ₽
171 772 ₽/м²
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 65.7 м², 9/9 этаж
Балашиха, шоссе Энтузиастов, 76📍На карте
10 000 000 ₽
152 207 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 91.6 м², 11/23 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 28-й, м. Салтыковская, Первомайский проезд, 1📍На карте
12 900 000 ₽
140 830 ₽/м²
Новокосиноcar14 мин
Новогиреевоcar16 мин
Щелковскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67 м², 4/9 этаж
Московская область, Балашиха, 1 Мая м-н, 9📍На карте
11 300 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar6 мин
Первомайскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 67 м², 4/9 этаж
Московская обл., Балашиха, мкр-н 1 Мая, 9📍На карте
11 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 51.6 м², 5/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Южный, м. Кучино, улица Юлиуса Фучика, 2к1📍На карте
8 250 000 ₽
159 884 ₽/м²
Новокосиноcar17 мин
Новогиреевоcar19 мин
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 63 м², 2/14 этаж
Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 32г📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar18 мин
Новогиреевоcar20 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 79 м², 4/17 этаж
Московская обл., г.о. Балашиха, Балашиха, ул. Третьяка, 3/12📍На карте
9 999 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 79 м², 4/17 этаж
Московская область, Балашиха, Авиаторов м-н, улица Третьяка, 3/12 / бульвар Нестерова, 12📍На карте
9 999 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 79 м², 4/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Авиаторов, м. Щёлковская, улица Третьяка, 3/12📍На карте
9 999 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar17 мин
Первомайскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50 м², 17/25 этаж
Россия, Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н📍На карте
11 525 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63.7 м², 4/12 этаж
Московская обл., Балашиха, мкр-н Железнодорожный, Октябрьская ул., 15📍На карте
11 000 000 ₽
172 684 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 105.1 м², 19/24 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-2 м-н, улица Калинина, 17/10 к2📍На карте
17 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 79.11 м², 11/18 этаж
Россия, Московская область, Балашиха, Авиаторов м-н, Балашихинское шоссе, к2📍На карте
19 999 166 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 82 м², 3/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Струве, 7📍На карте
15 000 000 ₽
182 927 ₽/м²
Некрасовкаcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84.1 м², 10/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Андрея Белого, 1📍На карте
20 000 000 ₽
237 812 ₽/м²
Некрасовкаcar17 мин
Лухмановскаяcar19 мин
Новокосиноcar19 мин
ИсточникЦИАН