Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить трехкомнатную квартиру / Юго-Восточный административный округ

Купить трехкомнатную квартиру в Москве - Юго-Восточный административный округ

809 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 50 м², 9/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Рязанский, м. Рязанский проспект, Зеленодольская улица, 12📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
Окскаяfoot5 мин
Рязанский проспектfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73.6 м², 11/14 этаж
Москва, Новомарьинская ул., 14/15📍На карте
20 999 000 ₽
Без комиссии
Братиславскаяfoot11 мин
Марьиноfoot15 мин
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 73.6 м², 11/14 этаж
Москва, Новомарьинская улица, 14/15 / Мячковский бульвар, 15📍На карте
20 999 000 ₽
Без комиссии
Братиславскаяfoot10 мин
Марьиноfoot14 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 78 м², 10/21 этаж
Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 42к3📍На карте
30 300 000 ₽
Без комиссии
Стахановскаяfoot7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 75.1 м², 15/16 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Марьино, м. Братиславская, Перервинский бульвар, 21К1📍На карте
23 499 900 ₽
Без комиссии
Братиславскаяcar7 мин
Марьиноcar7 мин
Люблиноcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81.2 м², 25/30 этаж
Москва, Волгоградский пр-т, 32/5к1📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
Волгоградский проспектfoot8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 66.4 м², 9/12 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Люблино, м. Люблино, проспект 40 лет Октября, 7📍На карте
28 500 000 ₽
429 217 ₽/м²
Кубанскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 93.8 м², 5/24 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Текстильщики, м. Текстильщики, 1-й Грайвороновский проезд, 3📍На карте
39 000 000 ₽
Без комиссии
Стахановскаяcar5 мин
Текстильщикиcar7 мин
Новохохловскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84.3 м², 24/30 этаж
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42📍На карте
56 607 450 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 80.1 м², 26/33 этаж
Россия, Москва, Рязанский📍На карте
30 790 698 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 74.5 м², 13/17 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Марьино, м. Братиславская, Марьинский бульвар, 11📍На карте
16 500 000 ₽
221 477 ₽/м²
Братиславскаяfoot15 мин
Марьиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65 м², 6/15 этаж
Москва, Сосинская улица, 8📍На карте
42 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

3-комн. кв., 59.9 м², 13/49 этаж
Россия, Москва, Печатники📍На карте
27 849 590 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 84 м², 13/22 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Текстильщики, м. Текстильщики, 1-й Грайвороновский проезд, 1📍На карте
33 500 000 ₽
Без комиссии
Текстильщикиfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.1 м², 22/25 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Люблино, м. Депо, Люблинская улица, 72к3📍На карте
24 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54.8 м², 5/5 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Кузьминки, м. Окская, Окская улица, 38📍На карте
19 900 000 ₽
363 139 ₽/м²
Окскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.5 м², 5/19 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Некрасовка, м. Некрасовка, Рождественская улица, 31📍На карте
17 500 000 ₽
234 899 ₽/м²
Некрасовкаfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73 м², 21/25 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Кузьминки, м. Кузьминки, Жигулевская улица, 12А📍На карте
32 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68 м², 1/2 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Печатники, м. Курьяново, 1-я Курьяновская улица, 45📍На карте
20 400 000 ₽
300 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50 м², 2/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Печатники, м. Люблино, улица Полбина, 16📍На карте
17 900 000 ₽
358 000 ₽/м²
Кубанскаяfoot4 мин
Печатникиfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56 м², 2/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Выхино-Жулебино, м. Рязанский проспект, Рязанский проспект, 60📍На карте
16 500 000 ₽
294 643 ₽/м²
Рязанский проспектfoot5 мин
Окскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 48.8 м², 3/39 этаж
Россия, Москва, Иловайская улица, 3/4а📍На карте
25 282 353 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик