Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить трехкомнатную квартиру / Юго-Западный административный округ

Купить трехкомнатную квартиру в Москве - Юго-Западный административный округ

691 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 75 м², 9/14 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Горчакова, проезд Чечерский, 28к2📍На карте
18 240 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.4 м², 20/21 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Кедрова, 16К3📍На карте
31 588 120 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

3-комн. кв., 71.9 м², 21/21 этаж
31 671 950 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.1 м², 6/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Теплый Стан, м. Коньково, Профсоюзная улица, 136К2📍На карте
19 500 000 ₽
Без комиссии
Коньковоfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73.1 м², 6/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, м. Новые Черёмушки, улица Наметкина, 9📍На карте
26 000 000 ₽
355 677 ₽/м²
Новые Черемушкиfoot11 мин
Калужскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.1 м², 8/21 этаж
30 548 770 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 85.69 м², 3/20 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, 7-й и 8-йы кв-л📍На карте
39 473 680 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 85.45 м², 2/20 этаж
39 374 958 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63 м², 5/12 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Теплый Стан, м. Тёплый Стан, улица Генерала Тюленева, 37С2📍На карте
20 000 000 ₽
317 460 ₽/м²
Теплый Станcar5 мин
Коньковоcar7 мин
Беляевоcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.4 м², 11/12 этаж
Москва, улица Тёплый Стан, 15 к5📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Теплый Станcar8 мин
Коньковоcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 75 м², 2/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Зюзино, м. Чертановская, Балаклавский проспект, 16К2📍На карте
32 500 000 ₽
Без комиссии
Чертановскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75 м², 11/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Ивана Бабушкина, 3📍На карте
38 000 000 ₽
506 667 ₽/м²
Академическаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 80 м², 5/9 этаж
Москва, улица Саморы Машела, 4 к4📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
Беляевоcar7 мин
Юго-Западнаяcar7 мин
Коньковоcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60.2 м², 5/14 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Коньково, м. Беляево, улица Генерала Антонова, 3📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Беляевоfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.8 м², 13/19 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, Профсоюзная улица, 2/22📍На карте
52 000 000 ₽
734 463 ₽/м²
Академическаяfoot1 мин
Профсоюзнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 95 м², 10/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Университет Дружбы Народов, улица Островитянова, 9📍На карте
35 000 000 ₽
6%
368 421 ₽/м²
Коньковоcar5 мин
Беляевоcar6 мин
Юго-Западнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.6 м², 10/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бунинская аллея, проезд Чечерский, 15📍На карте
21 400 000 ₽
283 069 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80.7 м², 8/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Вавиловская, Ленинский проспект, 79📍На карте
38 000 000 ₽
Без комиссии
Университетfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 95 м², 25/37 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, проспект 60-летия Октября, 17📍На карте
37 500 000 ₽
394 737 ₽/м²
Академическаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.78 м², 3/51 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новаторская, Ленинский проспект, 111к1📍На карте
37 000 000 ₽
571 164 ₽/м²
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.4 м², 17/21 этаж
31 588 120 ₽
436 300 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.3 м², 19/21 этаж
31 544 490 ₽
436 300 ₽/м²
ИсточникЦИАН