Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить трехкомнатную квартиру / Южный административный округ

Купить трехкомнатную квартиру в Москве - Южный административный округ

1134 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 49.4 м², 7/9 этаж
Москва, Задонский пр., 24к1📍На карте
15 100 000 ₽
Без комиссии
Шипиловскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 57.6 м², 6/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Южное, м. Пражская, улица Подольских Курсантов, 18К1📍На карте
13 038 000 ₽
Без комиссии
Покровскоеfoot13 мин
Пражскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 63.1 м², 5/42 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Павелецкая, Дубининская улица, 59Б📍На карте
39 999 999 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 112 м², 19/20 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Технопарк, улица Мустая Карима, 12📍На карте
53 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 91.6 м², 9/15 этаж
Москва, ЮАО, р-н Бирюлево Восточное, м. Царицыно, 6-я Радиальная улица, 3к8📍На карте
31 000 000 ₽
338 428 ₽/м²
Царицыноcar8 мин
Покровскоеcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 77 м², 12/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Зябликово, м. Борисово, улица Мусы Джалиля, 4К3📍На карте
20 600 000 ₽
267 532 ₽/м²
Борисовоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 52.9 м², 5/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Южное, м. Улица Академика Янгеля, Чертановская улица, 53К2📍На карте
12 499 000 ₽
Без комиссии
Улица Академика Янгеляfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68.4 м², 12/35 этаж
Москва, Андропова проспект, 18 к9📍На карте
29 400 000 ₽
Без комиссии
Технопаркfoot7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 64 м², 6/33 этаж
Россия, Москва, Царицыно📍На карте
21 017 856 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 90 м², 10/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, улица Архитектора Щусева, 5к2📍На карте
60 000 000 ₽
3%
666 667 ₽/м²
ЗИЛfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.5 м², 9/12 этаж
Москва, ЮАО, р-н Бирюлево Западное, м. Покровское, Булатниковский проезд, 6к1📍На карте
15 055 000 ₽
Без комиссии
Красный строительcar12 мин
Покровскоеcar13 мин
Анниноcar15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 112 м², 19/20 этаж
Москва, улица Мустая Карима, 12📍На карте
53 200 000 ₽
Без комиссии
Технопаркfoot14 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

3-комн. кв., 64 м², 6/12 этаж
Москва, Затонная улица, 2📍На карте
27 500 000 ₽
Без комиссии
Коломенскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 78.4 м², 20/22 этаж
Москва, ЮАО, р-н Москворечье-Сабурово, м. Кантемировская, Пролетарский проспект, 21К2📍На карте
22 900 000 ₽
292 092 ₽/м²
Кантемировскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 51 м², 7/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагатино-Садовники, м. Нагатинская, Нагатинская набережная, 10📍На карте
19 200 000 ₽
376 471 ₽/м²
Нагатинскаяcar6 мин
Коломенскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.4 м², 5/9 этаж
Москва, улица Бехтерева, 45 к2📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Царицыноcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 73.8 м², 4/17 этаж
Москва, Задонский пр., 32к2📍На карте
25 500 000 ₽
Без комиссии
Шипиловскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 56.8 м², 1/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Пролетарская, улица Симоновский Вал, 12📍На карте
23 300 000 ₽
410 211 ₽/м²
Пролетарскаяfoot13 мин
Дубровкаcar6 мин
Крестьянская заставаcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70 м², 5/14 этаж
Москва, Судостроительная улица, 17📍На карте
27 500 000 ₽
Без комиссии
Коломенскаяfoot9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 89.3 м², 12/24 этаж
Москва, Летниковская улица, 11 к1📍На карте
61 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 135 м², 1/29 этаж
Москва, улица Виктора Маслова, 2📍На карте
84 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 102 м², 7/45 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Северное, м. Чертановская, Северное Чертаново мкр, 1А📍На карте
45 000 000 ₽
441 176 ₽/м²
Чертановскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН