Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить трехкомнатную квартиру / Бульвар Дмитрия Донского

Купить трехкомнатную квартиру в Москве у метро Бульвар Дмитрия Донского

160 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 77.2 м², 4/14 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского, улица Грина, 7📍На карте
24 200 000 ₽
Без комиссии
Улица Старокачаловскаяfoot9 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.5 м², 5/9 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., Видное, пр-т Ленинского Комсомола, 48📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar13 мин
Красный строительcar14 мин
Зябликовоcar14 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 58.5 м², 5/9 этаж
Московская область, Видное, м. Домодедовская, проспект Ленинского Комсомола, 48📍На карте
8 200 000 ₽
140 171 ₽/м²
Домодедовскаяcar13 мин
Анниноcar13 мин
Красный строительcar14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76.5 м², 1/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Улица Старокачаловская, улица Академика Глушко, 14К1📍На карте
20 500 000 ₽
267 974 ₽/м²
Улица Старокачаловскаяfoot13 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.2 м², 1/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Бирюлево Западное, м. Пражская, Востряковский проезд, 7К2📍На карте
12 800 000 ₽
219 931 ₽/м²
Красный строительcar11 мин
Анниноcar11 мин
Покровскоеcar12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.2 м², 9/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Бутово пгт, Бутово Парк ЖК, 11📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Бутовоcar4 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar7 мин
Улица Старокачаловскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 59.1 м², 18/26 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Боброво пгт, улица Лесная, 6📍На карте
11 300 000 ₽
191 201 ₽/м²
Бутовоcar6 мин
Битцаcar10 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 49 м², 5/9 этаж
13 000 000 ₽
265 306 ₽/м²
Красный строительcar11 мин
Анниноcar11 мин
Покровскоеcar12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60.7 м², 11/25 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Боброво пгт, улица Лесная, 2📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Бутовоcar6 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar9 мин
Улица Старокачаловскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78.6 м², 2/17 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., рп. Боброво, Крымская ул., 9📍На карте
13 500 000 ₽
171 756 ₽/м²
Бутовоcar7 мин
Битцаcar10 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 72.4 м², 3/16 этаж
Москва, Феодосийская улица, 5📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot10 мин
Улица Старокачаловскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 80 м², 2/12 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Улица Старокачаловская, Ратная улица, 16К2📍На карте
23 600 000 ₽
295 000 ₽/м²
Улица Старокачаловскаяfoot15 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 72 м², 10/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского, улица Грина, 9📍На карте
24 290 000 ₽
Без комиссии
Улица Старокачаловскаяfoot9 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74 м², 14/14 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Дрожжино пгт, шоссе Новое, 11к1📍На карте
15 000 000 ₽
2%
202 703 ₽/м²
Бутовоcar4 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar9 мин
Улица Старокачаловскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.8 м², 4/18 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского, Феодосийская улица, 7к5📍На карте
28 888 888 ₽
Без комиссии
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot15 мин
Улица Старокачаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84.2 м², 3/25 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., рп. Дрожжино, Новое ш., 2📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Бутовоcar5 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar9 мин
Улица Старокачаловскаяcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 76.1 м², 19/24 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пос. Битца, Южная Битца ЖК, бульвар Южный, 8📍На карте
16 300 000 ₽
214 192 ₽/м²
Битцаcar9 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar9 мин
Улица Старокачаловскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 97.7 м², 2/14 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, д. Сапроново, улица Калиновая📍На карте
21 850 500 ₽
1%
223 649 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar17 мин
Зябликовоcar18 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.2 м², 9/14 этаж
Москва, Ратная ул., 10к2📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Старокачаловскаяfoot12 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60 м², 9/9 этаж
Московская область, Видное, м. Домодедовская, Советская улица, 28📍На карте
10 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Красный строительcar17 мин
Анниноcar17 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.3 м², 9/12 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского, улица Грина, 28📍На карте
28 500 000 ₽
383 580 ₽/м²
Улица Старокачаловскаяfoot5 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 77.8 м², 17/24 этаж
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, рп. Бутово, Южная Битца, Жилой комплекс "Южная Битца"📍На карте
20 290 240 ₽
260 800 ₽/м²
Бутовоcar16 мин
Битцаcar20 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar20 мин
ИсточникДомклик