Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Москве у метро Динамо

101 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 109.3 м², 31/42 этаж
Москва, Ленинградский пр-т, 37/2📍На карте
87 100 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot12 мин
Петровский паркfoot13 мин
Динамоfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 86.5 м², 6/18 этаж
Москва, САО, р-н Беговой, м. Динамо, Ленинградский проспект, 29к3📍На карте
59 000 000 ₽
682 081 ₽/м²
Динамоfoot10 мин
Петровский паркfoot14 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 120 м², 12/14 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Петровский Парк, Петровско-Разумовская аллея, 10К2📍На карте
57 500 000 ₽
Без комиссии
Петровский паркfoot4 мин
Динамоfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78.5 м², 1/5 этаж
Москва, САО, р-н Савеловский, м. Петровский Парк, Петровско-Разумовский проезд, 16📍На карте
31 000 000 ₽
394 904 ₽/м²
Петровский паркcar4 мин
Динамоcar5 мин
Савеловскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82.8 м², 8/36 этаж
Москва, Ленинградский проспект, 37/2📍На карте
59 860 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot12 мин
Петровский паркfoot13 мин
Динамоfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 13/25 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Динамо, Ленинградский проспект, 36с40📍На карте
77 000 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110 м², 17/21 этаж
Москва, САО, р-н Беговой, м. Динамо, Ленинградский проспект, 29к2📍На карте
82 000 000 ₽
745 455 ₽/м²
Динамоfoot10 мин
Петровский паркfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81.1 м², 6/15 этаж
Москва, Ленинградский пр-т, 36с38📍На карте
69 500 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot10 мин
Петровский паркfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.8 м², 11/21 этаж
60 700 000 ₽
602 183 ₽/м²
Динамоfoot10 мин
Петровский паркfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 95.9 м², 20/36 этаж
Москва, Ленинградский проспект, 37/2📍На карте
61 541 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot12 мин
Петровский паркfoot13 мин
Динамоfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 111 м², 12/12 этаж
Москва, Ленинградский проспект, 36с36📍На карте
66 380 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot13 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 54.2 м², 2/5 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Гражданская, Планетная улица, 4📍На карте
19 500 000 ₽
359 779 ₽/м²
Гражданскаяfoot11 мин
Петровский паркfoot12 мин
Динамоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 94.7 м², 17/19 этаж
Москва, Ленинградский пр-т, 29к1📍На карте
67 150 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot9 мин
Петровский паркfoot13 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 94.3 м², 14/20 этаж
Москва, Ленинградский проспект, 29к2📍На карте
47 621 500 ₽
Без комиссии
Динамоfoot10 мин
Петровский паркfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 120 м², 6/8 этаж
Москва, САО, р-н Савеловский, м. Петровский Парк, улица Мишина, 26📍На карте
56 000 000 ₽
466 667 ₽/м²
Петровский паркfoot12 мин
Динамоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.8 м², 2/14 этаж
Москва, САО, р-н Беговой, м. Динамо, Беговая улица, 28📍На карте
30 000 000 ₽
417 827 ₽/м²
Динамоcar4 мин
Белорусскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73 м², 5/7 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Аэропорт, Ленинградский проспект, 37/6📍На карте
69 900 000 ₽
957 534 ₽/м²
Аэропортfoot12 мин
Петровский паркfoot13 мин
Динамоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 85 м², 5/8 этаж
41 500 000 ₽
488 235 ₽/м²
Петровский паркcar4 мин
Динамоcar5 мин
Савеловскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 53.5 м², 8/8 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Петровский Парк, Красноармейская улица, 5📍На карте
23 500 000 ₽
439 252 ₽/м²
Петровский паркfoot11 мин
Гражданскаяfoot13 мин
Аэропортfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110 м², 7/12 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Динамо, Ленинградский проспект, 36с30📍На карте
66 500 000 ₽
604 545 ₽/м²
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78 м², 5/7 этаж
Москва, САО, р-н Беговой, м. Динамо, 1-й Боткинский проезд, 2/6📍На карте
33 000 000 ₽
423 077 ₽/м²
Динамоfoot14 мин
Беговаяcar2 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84.2 м², 21/41 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Аэропорт, Ленинградский проспект, 37/7📍На карте
73 157 351 ₽
868 852 ₽/м²
Петровский паркfoot12 мин
Аэропортfoot13 мин
Динамоfoot13 мин
ИсточникЦИАН