Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Москве у метро Народное ополчение

101 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 84 м², 17/27 этаж
Москва, Шелепихинская наб., 42к2📍На карте
44 000 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar6 мин
Народное ополчениеcar7 мин
Хорошевскаяcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 72.3 м², 2/5 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Хорошёво, проспект Маршала Жукова, 3📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоfoot6 мин
Народное ополчениеfoot12 мин
Полежаевскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

3-комн. кв., 58.5 м², 8/9 этаж
Москва, улица Мнёвники, 12📍На карте
20 200 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot5 мин
Хорошевоfoot15 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 83 м², 16/44 этаж
Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, ЖК Сидней Сити, к2/2📍На карте
41 500 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar4 мин
Народное ополчениеcar4 мин
Хорошевскаяcar5 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 74.7 м², 12/16 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, улица Народного Ополчения, 28К1📍На карте
22 500 000 ₽
301 205 ₽/м²
Народное ополчениеfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76 м², 9/27 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Звенигородская, Шелепихинская набережная, 42к2📍На карте
44 500 000 ₽
585 526 ₽/м²
Хорошевоcar6 мин
Народное ополчениеcar7 мин
Хорошевскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76 м², 9/27 этаж
Москва, Шелепихинская набережная, 42 к2📍На карте
44 500 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar7 мин
Народное ополчениеcar7 мин
Хорошевскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 75.2 м², 16/25 этаж
Москва, ул. Народного Ополчения, 3📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
Мневникиfoot14 мин
Народное ополчениеfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 71 м², 8/21 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, проспект Маршала Жукова, 39Ак2📍На карте
42 990 000 ₽
605 493 ₽/м²
Народное ополчениеfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 53.3 м², 3/9 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Серебряный Бор, Живописная улица, 17К2📍На карте
22 000 000 ₽
412 758 ₽/м²
Щукинскаяcar8 мин
Народное ополчениеcar8 мин
Октябрьское полеcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82.6 м², 17/44 этаж
Москва, Шелепихинская наб., 40к1📍На карте
54 950 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar7 мин
Народное ополчениеcar7 мин
Хорошевскаяcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 107.9 м², 4/17 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, улица Маршала Тухачевского, 51📍На карте
52 000 000 ₽
481 928 ₽/м²
Народное ополчениеcar7 мин
Октябрьское полеcar7 мин
Щукинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН

3-комн. кв., 56.3 м², 2/9 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, улица Народного Ополчения, 27К1📍На карте
23 700 000 ₽
3%
420 959 ₽/м²
Народное ополчениеfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 106 м², 10/20 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Панфиловская, улица Паршина, 10📍На карте
49 990 000 ₽
Без комиссии
Октябрьское полеcar7 мин
Щукинскаяcar8 мин
Народное ополчениеcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 91 м², 5/6 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, проспект Маршала Жукова, 59📍На карте
47 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеcar4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75 м², 6/16 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, проспект Маршала Жукова, 35К1📍На карте
23 000 000 ₽
306 667 ₽/м²
Народное ополчениеfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56 м², 6/9 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Октябрьское поле, улица Генерала Глаголева, 25К1📍На карте
29 500 000 ₽
526 786 ₽/м²
Октябрьское полеcar6 мин
Щукинскаяcar7 мин
Зоргеcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.3 м², 4/5 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, улица Народного Ополчения, 8📍На карте
25 000 000 ₽
428 816 ₽/м²
Народное ополчениеfoot11 мин
Мневникиfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 114 м², 14/18 этаж
53 580 000 ₽
Без комиссии
Октябрьское полеcar7 мин
Щукинскаяcar8 мин
Народное ополчениеcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78.1 м², 13/21 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, улица Мневники, 5📍На карте
52 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot11 мин
Хорошевоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.7 м², 5/5 этаж
Москва, пр-т Маршала Жукова, 24к1📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot1 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 107 м², 17/36 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Хорошёво, Шелепихинская набережная, 42к3📍На карте
46 550 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar5 мин
Народное ополчениеcar5 мин
Хорошевскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН