Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить трехкомнатную квартиру / Северный административный округ

Купить трехкомнатную квартиру в Москве - Северный административный округ

1267 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 60 м², 6/12 этаж
Москва, САО, р-н Западное Дегунино, м. Ховрино, улица Маршала Федоренко, 8К4📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Ховриноfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.6 м², 29/30 этаж
Москва, САО, р-н Ховрино, м. Ховрино, улица Дыбенко, 7/1📍На карте
45 900 000 ₽
Без комиссии
Ховриноfoot5 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 90 м², 9/15 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. ЦСКА, Ходынский бульвар, 2📍На карте
37 200 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.3 м², 12/16 этаж
Москва, САО, р-н Восточное Дегунино, м. Бескудниково, Дубнинская улица, 36К3📍На карте
17 021 000 ₽
Без комиссии
Бескудниковоfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 117.1 м², 2/10 этаж
Москва, улица Космонавта Волкова, 5Б📍На карте
42 000 000 ₽
Без комиссии
Войковскаяfoot11 мин
Красный Балтиецfoot14 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 49.7 м², 4/9 этаж
Москва, САО, р-н Савеловский, м. Дмитровская, 2-я Хуторская улица, 27📍На карте
19 500 000 ₽
392 354 ₽/м²
Дмитровскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 94.2 м², 8/24 этаж
Москва, Хорошёвское ш., 25Ак2📍На карте
64 500 000 ₽
Без комиссии
Полежаевскаяfoot11 мин
Хорошевскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60.9 м², 1/9 этаж
Москва, улица 800-летия Москвы, 7 к1📍На карте
16 950 000 ₽
Без комиссии
Бескудниковоfoot6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 58.7 м², 3/9 этаж
Москва, САО, р-н Восточное Дегунино, м. Дегунино, Дубнинская улица, 12К3📍На карте
18 100 000 ₽
308 348 ₽/м²
Дегуниноfoot5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 86.4 м², 2/26 этаж
Москва, САО, р-н Левобережный, м. Речной вокзал, Фестивальная улица, 15К2📍На карте
31 613 760 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84.9 м², 12/15 этаж
Москва, ул. Викторенко, 11📍На карте
55 000 000 ₽
Без комиссии
Аэропортfoot10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 94.8 м², 15/19 этаж
Москва, САО, р-н Коптево, м. Коптево, Михалковская улица, 1/51📍На карте
42 470 000 ₽
Без комиссии
Коптевоfoot14 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

3-комн. кв., 75 м², 29/43 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Беговая, Хорошевское шоссе, 16к1📍На карте
39 700 000 ₽
Без комиссии
Беговаяfoot2 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 77.1 м², 16/24 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. ЦСКА, улица Авиаконструктора Сухого, 2к2📍На карте
39 000 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot7 мин
Петровский паркfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 107.2 м², 3/27 этаж
Россия, Москва, улица Викторенко, 18 ст3📍На карте
64 309 280 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 115.2 м², 16/18 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Сокол, Ленинградский проспект, 76К1📍На карте
52 000 000 ₽
451 389 ₽/м²
Соколfoot2 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68.2 м², 2/24 этаж
Москва, САО, р-н Головинский, м. Водный стадион, Головинское шоссе, 11📍На карте
27 800 000 ₽
407 625 ₽/м²
Водный стадионfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 94.8 м², 15/19 этаж
Москва, Михалковская улица, 1/51 / Большая Академическая улица, 51📍На карте
42 470 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 62.62 м², 8/15 этаж
Москва, деревня Молжаниновка, жилой комплекс Молжаниново, к6📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 74 м², 4/5 этаж
Москва, Коптевский б-р, 18📍На карте
30 300 000 ₽
Без комиссии
Коптевоfoot13 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 90.1 м², 11/19 этаж
Москва, Ленинградский пр-т, 29к1📍На карте
67 000 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot9 мин
Петровский паркfoot13 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 90.1 м², 11/19 этаж
Москва, Ленинградский проспект, 29 к1📍На карте
67 000 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot9 мин
Петровский паркfoot12 мин
ИсточникДомклик