Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить трехкомнатную квартиру / Северо-Восточный административный округ

Купить трехкомнатную квартиру в Москве - Северо-Восточный административный округ

855 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 91.5 м², 2/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, улица Кибальчича, 2К1📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot8 мин
Алексеевскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80 м², 2/14 этаж
Москва, СВАО, р-н Северный, м. Долгопрудная, Долгопрудная аллея, 15к2📍На карте
19 896 000 ₽
Без комиссии
Долгопруднаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

3-комн. кв., 101 м², 3/15 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, Маломосковская улица, 14📍На карте
62 500 000 ₽
Без комиссии
Алексеевскаяfoot12 мин
ВДНХfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.3 м², 32/33 этаж
Москва, СВАО, р-н Бутырский, м. Бутырская, улица Добролюбова, 8к1📍На карте
31 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.5 м², 15/20 этаж
Новоалексеевская ул., 16к4📍На карте
44 200 000 ₽
Без комиссии
Алексеевскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 80.8 м², 13/14 этаж
20 208 080 ₽
Без комиссии
Долгопруднаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.2 м², 5/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Ярославский, м. Медведково, Холмогорская улица, 2К2📍На карте
15 200 000 ₽
Без комиссии
Свибловоcar17 мин
Медведковоcar18 мин
Ботанический садcar18 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64 м², 5/14 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, Уржумская улица, 3К4📍На карте
39 800 000 ₽
Без комиссии
Свибловоfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66 м², 19/25 этаж
Москва, Огородный проезд, 20📍На карте
26 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 75.5 м², 5/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Алтуфьевский, м. Бибирево, Алтуфьевское шоссе, 62В📍На карте
22 700 000 ₽
300 662 ₽/м²
Бибиревоfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79 м², 15/22 этаж
Москва, жилой комплекс Марфино, улица Кашёнкин Луг, 8 к1📍На карте
34 750 000 ₽
Без комиссии
Фонвизинскаяfoot9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 74.2 м², 4/17 этаж
Москва, Северодвинская улица, 11 к1📍На карте
21 450 000 ₽
Без комиссии
Медведковоcar5 мин
Бабушкинскаяcar7 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

3-комн. кв., 57 м², 7/8 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Ботанический сад, улица Седова, 7К1📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Ботанический садfoot9 мин
Свибловоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81 м², 12/16 этаж
Москва, Дмитровское шоссе, 124а📍На карте
31 000 000 ₽
Без комиссии
Новодачнаяcar6 мин
Маркcar7 мин
Лианозовоcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 65.5 м², 5/14 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Корнейчука, 26📍На карте
16 300 000 ₽
248 855 ₽/м²
Алтуфьевоcar9 мин
Бибиревоcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.2 м², 10/14 этаж
Москва, СВАО, р-н Лосиноостровский, м. Бабушкинская, Изумрудная улица, 42📍На карте
23 195 000 ₽
312 601 ₽/м²
Бабушкинскаяcar5 мин
Медведковоcar8 мин
Свибловоcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 93 м², 1/8 этаж
Москва, улица Коминтерна, 15📍На карте
34 000 000 ₽
Без комиссии
Бабушкинскаяcar5 мин
Свибловоcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60 м², 1/9 этаж
Москва, Шереметьевская ул., 25📍На карте
20 000 000 ₽
Без комиссии
Марьина Рощаfoot13 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 82.9 м², 6/23 этаж
Москва, СВАО, р-н Южное Медведково, м. Медведково, Полярная улица, 25к2📍На карте
28 500 000 ₽
343 788 ₽/м²
Бабушкинскаяcar8 мин
Медведковоcar9 мин
Свибловоcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74 м², 1/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Марфино, м. Фонвизинская, Большая Марфинская улица, 1к2📍На карте
25 000 000 ₽
337 838 ₽/м²
Фонвизинскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.2 м², 8/32 этаж
ш. Алтуфьевское, стр. 1.1📍На карте
27 474 480 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 72.7 м², 2/7 этаж
Россия, Москва, Полковая улица, 1 к1📍На карте
38 770 910 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик