Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить трехкомнатную квартиру / Северо-Западный административный округ

Купить трехкомнатную квартиру в Москве - Северо-Западный административный округ

1307 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 60 м², 16/19 этаж
Москва, СЗАО, р-н Щукино, м. Октябрьское поле, улица Ротмистрова, 2к3📍На карте
47 200 000 ₽
Без комиссии
Октябрьское полеfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.5 м², 15/21 этаж
Москва, СЗАО, р-н Северное Тушино, м. Планерная, улица Героев Панфиловцев, 31📍На карте
25 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 98.6 м², 23/38 этаж
Москва, СЗАО, р-н Щукино, м. Щукинская, Авиационная улица, 77к2📍На карте
79 900 000 ₽
810 345 ₽/м²
Щукинскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.2 м², 3/17 этаж
Москва, СЗАО, р-н Митино, м. Пятницкое шоссе, переулок Ангелов, 2📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
Пятницкое шоссеfoot4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71 м², 2/5 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Тушинская, улица Свободы, 8/4С1📍На карте
21 500 000 ₽
Без комиссии
Тушинскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 90.8 м², 8/20 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Трикотажная, Волоколамское шоссе, 95/2к3📍На карте
46 000 000 ₽
2%
506 608 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 116 м², 4/9 этаж
Москва, улица Генерала Белобородова, 11📍На карте
35 900 000 ₽
Без комиссии
Митиноcar4 мин
Пятницкое шоссеcar7 мин
Волоколамскаяcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 87 м², 12/17 этаж
Москва, СЗАО, р-н Митино, м. Митино, улица Барышиха, 27📍На карте
28 000 000 ₽
Без комиссии
Митиноfoot14 мин
Пятницкое шоссеcar2 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.7 м², 5/5 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, проспект Маршала Жукова, 24К1📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot1 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 108.6 м², 52/53 этаж
Москва, ул. Народного Ополчения, 15к3📍На карте
73 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 108.6 м², 52/53 этаж
Москва, улица Народного Ополчения, 15 к3📍На карте
73 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot12 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 91.3 м², 38/44 этаж
Москва, Шелепихинская набережная, 38 к5📍На карте
64 000 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar4 мин
Хорошевскаяcar5 мин
Полежаевскаяcar5 мин
ИсточникДомклик

3-комн. кв., 80 м², 17/20 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, улица Маршала Тухачевского, 37/21📍На карте
39 999 000 ₽
Без комиссии
Октябрьское полеcar8 мин
Народное ополчениеcar9 мин
Зоргеcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 106 м², 9/17 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, улица Маршала Тухачевского, 51📍На карте
39 990 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеcar7 мин
Октябрьское полеcar7 мин
Щукинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 98.6 м², 23/38 этаж
Москва, Авиационная улица, 77 к2📍На карте
79 900 000 ₽
Без комиссии
Щукинскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 70.8 м², 40/41 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Шелепиха, Шелепихинская набережная, 34к5📍На карте
39 300 000 ₽
Без комиссии
Шелепихаcar4 мин
Хорошевоcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 112.7 м², 9/22 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Зорге, 3-я Хорошевская улица, 27к2📍На карте
70 000 000 ₽
621 118 ₽/м²
Октябрьское полеfoot12 мин
Зоргеfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 69.3 м², 4/34 этаж
Россия, Москва, жилой комплекс Квартал Мит, к3/2📍На карте
22 522 500 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 80 м², 7/21 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Терехово , Остров ЖК, 4-й кв-л📍На карте
48 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.8 м², 11/12 этаж
Москва, СЗАО, р-н Южное Тушино, м. Сходненская, Штурвальная улица, 6📍На карте
20 500 000 ₽
Без комиссии
Сходненскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54 м², 9/9 этаж
Москва, СЗАО, р-н Южное Тушино, м. Сходненская, Туристская улица, 2К5📍На карте
19 900 000 ₽
368 519 ₽/м²
Сходненскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73 м², 4/10 этаж
Москва, СЗАО, р-н Южное Тушино, м. Сходненская, проезд Досфлота, 2А📍На карте
27 127 000 ₽
1%
371 603 ₽/м²
ИсточникЦИАН