Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить трехкомнатную квартиру / Центральный административный округ

Купить трехкомнатную квартиру в Москве - Центральный административный округ

1477 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 77.7 м², 7/7 этаж
Москва, Денежный пер., 8-10📍На карте
73 000 000 ₽
Без комиссии
Смоленскаяfoot8 мин
Парк культурыfoot13 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60 м², 2/5 этаж
ул. Юлиуса Фучика, 4к5📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar19 мин
Новогиреевоcar20 мин
ИсточникАвито

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

3-комн. кв., 119.5 м², 13/16 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Смоленская, Ружейный переулок, 3📍На карте
165 000 000 ₽
1 380 753 ₽/м²
Смоленскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82 м², 9/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Охотный ряд, переулок Брюсов, 8-10С1📍На карте
165 000 000 ₽
2 012 195 ₽/м²
Охотный рядfoot9 мин
Чеховскаяfoot9 мин
Тверскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.1 м², 4/4 этаж
Москва, Малый Тишинский пер., 20📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Белорусскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 90 м², 6/8 этаж
Москва, ул. Пресненский Вал, 3📍На карте
42 480 000 ₽
Без комиссии
Улица 1905 годаfoot3 мин
Краснопресненскаяfoot13 мин
Баррикаднаяfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 64.7 м², 5/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Чкаловская, улица Земляной Вал, 34С4📍На карте
39 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot1 мин
Курскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 85.4 м², 5/14 этаж
Москва, Большой Предтеченский переулок, 23 ст1📍На карте
53 500 000 ₽
Без комиссии
Улица 1905 годаfoot8 мин
Краснопресненскаяfoot11 мин
Баррикаднаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 118 м², 17/21 этаж
Москва, ул. Сергея Макеева, 9к4📍На карте
100 000 000 ₽
Без комиссии
Улица 1905 годаfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 95 м², 5/5 этаж
Москва, Патриаршие пруды м-н, Малая Бронная улица, 12 ст4📍На карте
77 500 000 ₽
Без комиссии
Тверскаяfoot10 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Чеховскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 42.2 м², 2/4 этаж
Москва, ЦАО, р-н Замоскворечье, м. Павелецкая, Малая Пионерская улица, 21📍На карте
28 000 000 ₽
663 507 ₽/м²
Павелецкаяfoot7 мин
Серпуховскаяfoot10 мин
Добрынинскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73.4 м², 5/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Смоленская, улица Новый Арбат, 23📍На карте
52 250 000 ₽
711 853 ₽/м²
Смоленскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 113 м², 59/77 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22 ст2📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 75 м², 59/78 этаж
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
Тестовскаяfoot5 мин
Международнаяfoot6 мин
Выставочнаяfoot6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 78.3 м², 3/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Лужники, Комсомольский проспект, 48📍На карте
56 000 000 ₽
715 198 ₽/м²
Спортивнаяfoot8 мин
Лужникиfoot10 мин
Фрунзенскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76.1 м², 2/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Маяковская, Тверская улица, 25/9📍На карте
47 900 000 ₽
Без комиссии
Тверскаяfoot5 мин
Пушкинскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84 м², 9/13 этаж
Москва, Зоологическая улица, 26 ст2📍На карте
66 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 80.5 м², 5/8 этаж
Москва, Краснохолмская набережная, 13 ст1📍На карте
51 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 76 м², 5/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Достоевская, переулок Чернышевского, 11С2📍На карте
37 100 000 ₽
488 158 ₽/м²
Новослободскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
Менделеевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 114 м², 3/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Смоленская, Новинский бульвар, 18С1📍На карте
77 900 000 ₽
683 333 ₽/м²
Смоленскаяfoot9 мин
Баррикаднаяfoot12 мин
Краснопресненскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103.5 м², 5/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Бауманская, Нижняя Красносельская улица, 35С23📍На карте
70 000 000 ₽
676 329 ₽/м²
Бауманскаяfoot10 мин
Красносельскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54 м², 2/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект, 11📍На карте
35 900 000 ₽
664 815 ₽/м²
Парк культурыfoot9 мин
Фрунзенскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН