Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить трехкомнатную квартиру / Восточный административный округ

Купить трехкомнатную квартиру в Москве - Восточный административный округ

768 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 47 м², 4/5 этаж
Москва, 15-я Парковая ул., 10А📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяcar4 мин
Щелковскаяcar8 мин
Измайловскаяcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 92.3 м², 6/8 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Измайловская, Никитинская улица, 21К3📍На карте
25 940 000 ₽
Без комиссии
Измайловскаяcar5 мин
Первомайскаяcar6 мин
Щелковскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
3-комн. кв., 67.1 м², 2/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Щёлковская, 5-я Парковая улица, 64К1📍На карте
21 800 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.2 м², 13/16 этаж
Москва, ВАО, р-н Преображенское, м. Преображенская площадь, улица Преображенский Вал, 4📍На карте
28 000 000 ₽
372 340 ₽/м²
Преображенская площадьfoot5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.3 м², 5/14 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Партизанская, Сиреневый бульвар, 4/9📍На карте
22 189 930 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.1 м², 7/14 этаж
22 345 260 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.2 м², 6/14 этаж
22 380 120 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 96 м², 3/17 этаж
Москва, ВАО, р-н Новогиреево, м. Перово, 2-я Владимирская улица, 45📍На карте
39 500 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot3 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81.7 м², 3/14 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Щёлковская, Щелковское шоссе, 74📍На карте
21 720 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 51.6 м², 6/9 этаж
Москва, Щёлковское ш., 9📍На карте
20 790 000 ₽
Без комиссии
Локомотивcar5 мин
Черкизовскаяcar5 мин
Измайловоcar7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 63 м², 2/16 этаж
Москва, Южное Измайлово м-н, Магнитогорская улица, 7📍На карте
15 700 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 85 м², 14/20 этаж
Москва, ВАО, р-н Преображенское, м. Преображенская площадь, Лермонтовская улица, 1📍На карте
31 600 000 ₽
371 765 ₽/м²
Преображенская площадьfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 71.4 м², 29/29 этаж
Москва, Погонный пр., 3Ак2📍На карте
34 900 000 ₽
Без комиссии
Бульвар Рокоссовскогоcar7 мин
Преображенская площадьcar9 мин
Белокаменнаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 54.4 м², 2/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Первомайская, 6-я Парковая улица, 27📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяfoot10 мин
Измайловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 53 м², 6/9 этаж
Москва, Байкальская улица, 44 к1📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar5 мин
Первомайскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 88.9 м², 2/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Измайловская, Измайловская площадь, 9К1📍На карте
36 000 000 ₽
9%
404 949 ₽/м²
Измайловскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 92.2 м², 3/8 этаж
25 920 000 ₽
281 128 ₽/м²
Измайловскаяcar5 мин
Первомайскаяcar6 мин
Щелковскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 92.1 м², 2/8 этаж
25 910 000 ₽
281 325 ₽/м²
Измайловскаяcar5 мин
Первомайскаяcar6 мин
Щелковскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 108.1 м², 5/13 этаж
Москва, Краснобогатырская улица, 90 ст1📍На карте
77 000 000 ₽
Без комиссии
Преображенская площадьfoot8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 64 м², 2/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Гольяново, м. Щёлковская, Байкальская улица, 44К1📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar5 мин
Первомайскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.6 м², 11/17 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Щёлковская, Щелковское шоссе, 26К1📍На карте
23 000 000 ₽
304 233 ₽/м²
Щелковскаяcar4 мин
Первомайскаяcar6 мин
Локомотивcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.8 м², 2/8 этаж
22 220 000 ₽
Без комиссии
Измайловскаяcar5 мин
Первомайскаяcar6 мин
Щелковскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН