Фильтры
На карте

Купить дом до 500 тыс рублей в Санкт-Петербурге у метро Волковская

39 домов
Год постройки
Дом, 1 спальня, 20 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский район, Пчевское с/пос, Типино СНТ, улица 5-я📍На карте
450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 54 м², 1 этаж
Ленинградская область, Лужский район, Заклинское с/пос, Абразивщик СНТ, 16📍На карте
450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Дом, 2 спальни, 30 м², 1 этаж
Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, пос. Радофинниково, Школьная улица📍На карте
490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 1 спальня, 20.6 м², 1/1 этаж
Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, д. Новинка (Доможировское сп), 1📍На карте
500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 2 спальни, 25 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский муниципальный район, СНТ Жилищник📍На карте
150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 998 м², 1 этаж
Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, СНТ Радуга, 2-я линия, 49📍На карте
500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 1 спальня, 50 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский муниципальный район, СНТ Солнечный, 27-я улица📍На карте
500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 1 спальня, 12 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский муниципальный район, СНТ Магистраль, 10-я линия, 161📍На карте
380 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 1 спальня, 12 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский район, Кусинское с/пос, Посадников остров садоводческий массив, Магистраль СНТ, 10-я линия📍На карте
380 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 1 спальня, 30 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский район, Кусинское с/пос, Дубок СНТ, улица 27-я📍На карте
330 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 4 спальни, 71.1 м², 2 этажа
Ленинградская область, Волховский муниципальный район, СНТ Сигнал, 9-я линия, 4📍На карте
499 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 2 спальни, 76 м², 1 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской пос. Вырица, улица Лейтенанта Шмидта, 6а📍На карте
75 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Дом, 2 спальни, 18 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский муниципальный район, СНТ Тюльпан-1, 2-я улица, 50📍На карте
300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 40 м², 1 этаж
Ленинградская область, Волховский муниципальный район, СНТ Космос📍На карте
300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 1 спальня, 15 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский муниципальный район, СНТ Строитель, 18-я улица, 2📍На карте
390 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 2 спальни, 35 м², 1 этаж
Ленинградская область, Волховский муниципальный район, СНТ Волхов-5, 15-я линия, 13📍На карте
500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 1 спальня, 22 м², 1 этаж
Ленинградская область, Лужский муниципальный район, СНТ Крюково📍На карте
500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 1 спальня, 58.6 м², 1 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, д. Усадище-Дыми, 8📍На карте
470 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 2 спальни, 12 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский муниципальный район, СПК Рассвет, Рябиновая улица, 18📍На карте
500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 2 спальни, 12 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский район, Глажевское с/пос, д. Грабково, Рассвет сельскохозяйственный производственный кооператив, улица Рябиновая📍На карте
440 000 ₽
36 667 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Дом, 1 спальня, 63 м², 1 этаж
Ленинградская область, Киришский муниципальный район, д. Крестцы, Центральная улица📍На карте
370 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 3 спальни, 50 м², 2 этажа
Ленинградская область, Волховский муниципальный район, СНТ Восход, 3-я аллея📍На карте
420 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик