Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру вторичку до 6 млн рублей

Купить квартиру вторичку до 6 млн рублей в Санкт-Петербурге

3593 квартиры
Деревянный
Студия, 19.8 м², 17/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 15📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55 м², 4/5 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, д. Большие Колпаны, ул. 30 лет Победы, 11📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 37.7 м², 4/23 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Свердловское городское поселение, д. Новосаратовка, Покровская дорога, 1к1📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 20.1 м², 6/11 этаж
ул. Загородная, стр. 37📍На карте
3 018 962 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 23/23 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Новосаратовка, переулок Романтиков, 1📍На карте
5 140 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.8 м², 8/9 этаж
ул. Новая, д. 33📍На карте
3 120 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 26.9 м², 23/23 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, д. Новосаратовка, переулок Романтиков, 1📍На карте
5 140 000 ₽
191 078 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 49.8 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Константиновское муниципальный округ, 2-я Комсомольская улица, 57 к2📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.8 м², 11/19 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шувалова, 17📍На карте
5 500 000 ₽
264 423 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 24.2 м², 3/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Центральная, 50📍На карте
5 150 000 ₽
212 810 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar11 мин
Проспект Большевиковcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 10/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское городское поселение, Бугры, Воронцовский б-р, 9к1📍На карте
5 975 000 ₽
181 061 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 25.2 м², 13/26 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, Советский проспект, 34 к2 ст1📍На карте
5 450 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar8 мин
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

Студия, 21.1 м², 19/23 этаж
Санкт-Петербург, Пейзажная улица, 24к3📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 25.9 м², 10/17 этаж
Всеволожский район, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 29к2📍На карте
5 700 000 ₽
220 077 ₽/м²
Девяткиноcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.5 м², 21/22 этаж
Всеволожский район, Мурино, Воронцовский бульвар, 4📍На карте
5 550 000 ₽
217 647 ₽/м²
Девяткиноcar3 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 42 м², 3/5 этаж
Всеволожск, Советская улица, 18📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 42 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, Всеволожск, Советская ул., 18📍На карте
6 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Лужский р-н, Лужское городское поселение, Луга, территория Луга-3, 3/161📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.6 м², 3/4 этаж
Всеволожский район, посёлок Щеглово, 87, подъезд 3📍На карте
4 250 000 ₽
134 494 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29.4 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, Петергоф, Озерковая ул., 25📍На карте
5 380 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 26.7 м², 6/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Большая Охта, м. Ладожская, проспект Энергетиков, 8к2📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 24.2 м², 4/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 23/11📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
ИсточникЦИАН