Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру площадью 100 кв м

Купить квартиру площадью 100 кв м в Санкт-Петербурге

112 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 100.3 м², 8/8 этаж
Санкт-Петербург, Горная ул., 1к1📍На карте
25 900 000 ₽
Без комиссии
Удельнаяcar5 мин
Пионерскаяcar8 мин
Озеркиcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 4/16 этаж
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 44к1📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяfoot15 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 100 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, проспект Средний Васильевского острова, 83с2📍На карте
88 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar6 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.9 м², 4/19 этаж
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 2📍На карте
35 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 100 м², 3/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Георгиевский, м. Дунайская, Купчинская улица, 4К4📍На карте
16 480 000 ₽
164 800 ₽/м²
Дунайскаяcar6 мин
Проспект Славыcar6 мин
Купчиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Старая Деревня, Приморский проспект, 46📍На карте
44 000 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar13 мин
Чёрная речкаcar13 мин
Петроградскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.9 м², 8/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Морской, м. Приморская, улица Челюскина, 10📍На карте
51 990 000 ₽
515 263 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.9 м², 8/19 этаж
Санкт-Петербург, Морской муниципальный округ, улица Челюскина, 10 ст1📍На карте
51 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100.1 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Аптекарский остров, улица Подковырова, 10📍На карте
17 730 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot8 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.4 м², 4/7 этаж
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 25📍На карте
21 100 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 101 м², 11/14 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, 130📍На карте
24 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar13 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Автовоcar18 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.4 м², 10/16 этаж
Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское ш., 54к1📍На карте
14 599 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar13 мин
Ленинский проспектcar15 мин
Автовоcar18 мин
ИсточникАвито

4-комн. кв., 100 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 2/45📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100.9 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Садовая, набережная Канала Грибоедова, 85/9📍На карте
35 000 000 ₽
346 878 ₽/м²
Спасскаяfoot10 мин
Сенная площадьfoot10 мин
Садоваяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 5/20 этаж
Санкт-Петербург, улица Катерников, 7, подъезд 9📍На карте
29 999 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar19 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.6 м², 10/22 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Невский муниципальный округ, Архивная улица, 6📍На карте
31 700 267 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100.2 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, Владимирский проспект, 15📍На карте
16 000 000 ₽
159 681 ₽/м²
Достоевскаяfoot1 мин
Владимирскаяfoot2 мин
Маяковскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, 31к2📍На карте
44 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.3 м², 12/13 этаж
ул. Глухарская, стр. 3📍На карте
28 588 017 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.1 м², 11/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Морской, м. Приморская, улица Нахимова, 7к1📍На карте
32 000 000 ₽
319 680 ₽/м²
Приморскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 5/10 этаж
Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, 7к1📍На карте
30 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100.7 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, 19📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot10 мин
Маяковскаяfoot15 мин
ИсточникАвито