Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 100 кв м в Санкт-Петербурге - Приморский район

17 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 100.3 м², 8/8 этаж
Санкт-Петербург, Горная ул., 1к1📍На карте
25 900 000 ₽
Без комиссии
Удельнаяcar5 мин
Пионерскаяcar8 мин
Озеркиcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.3 м², 12/13 этаж
ул. Глухарская, стр. 3📍На карте
28 588 017 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 100 м², 8/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Коломяги, м. Комендантский проспект, Комендантский проспект, 51к1📍На карте
23 500 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.9 м², 4/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Комендантский проспект, Камышовая улица, 12К1📍На карте
20 800 000 ₽
206 145 ₽/м²
Комендантский проспектfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.6 м², 14/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Беговая, Яхтенная улица, 3к1📍На карте
31 999 999 ₽
318 091 ₽/м²
Беговаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.3 м², 8/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Беговая, улица Оптиков, 38к1📍На карте
28 000 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar6 мин
Комендантский проспектcar8 мин
Зенитcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.2 м², 5/12 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, проспект Авиаконструкторов📍На карте
29 889 170 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.15 м², 2/18 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, Жилой комплекс ЦДС Dreamline📍На карте
21 724 640 ₽
216 921 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.64 м², 1/18 этаж
23 751 040 ₽
236 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.6 м², 11/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Ушаковская набережная, 3к2📍На карте
49 500 000 ₽
492 048 ₽/м²
Чёрная речкаfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.46 м², 17/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Комендантский аэродром, м. Пионерская, Коломяжский проспект, 13к2📍На карте
30 750 000 ₽
306 092 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 6/15 этаж
46 000 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаfoot14 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 101 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Торжковская улица, 2К3📍На карте
23 750 000 ₽
235 149 ₽/м²
Чёрная речкаfoot6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 4/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, Планерная улица, 67К2📍На карте
33 333 333 ₽
333 333 ₽/м²
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 100 м², 1/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Старая Деревня, Стародеревенская улица, 6К2📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100.28 м², 5/12 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, проспект Авиаконструкторов, 54📍На карте
29 771 688 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.92 м², 4/12 этаж
30 941 921 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик