Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить многокомнатную квартиру

Купить многокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге

594 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
6-комн. кв., 165.4 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Петроградская, Чкаловский проспект, 52📍На карте
19 700 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot9 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 60 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 169📍На карте
23 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

6-комн. кв., 451 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Посадский, м. Петроградская, улица Рентгена, 19📍На карте
95 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 188.6 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 15-17📍На карте
63 950 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot3 мин
Владимирскаяfoot4 мин
Маяковскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 293.4 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, Моховая улица, 27-29📍На карте
65 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 183 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 8-я Советская улица, 14📍На карте
34 499 999 ₽
188 525 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 244 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Кронверкское, Каменноостровский проспект, 20📍На карте
47 699 999 ₽
Без комиссии
Горьковскаяfoot9 мин
Петроградскаяfoot9 мин
ИсточникДомклик
6-комн. кв., 263.5 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Старая Деревня, Дибуновская улица, 22📍На карте
138 000 000 ₽
523 719 ₽/м²
Старая Деревняcar4 мин
Чёрная речкаcar6 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 152 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Кирочная улица, 32-34📍На карте
38 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
Чернышевскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 157 м², 2/6 этаж
39 250 000 ₽
250 000 ₽/м²
Чернышевскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 200 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Большой Казачий переулок, 4📍На карте
37 000 000 ₽
185 000 ₽/м²
Пушкинскаяfoot4 мин
Звенигородскаяfoot5 мин
Спасскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 441.9 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Черная речка, 2-я Березовая аллея, 13-15📍На карте
249 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяcar7 мин
Чёрная речкаcar8 мин
Крестовский островcar8 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

5-комн. кв., 71 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, Дачный проспект, 9к2📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановfoot10 мин
ИсточникАвито
7-комн. кв., 24 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 23📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 152.9 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, улица Некрасова, 36📍На карте
37 000 000 ₽
241 988 ₽/м²
Чернышевскаяfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot10 мин
Маяковскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
9-комн. кв., 17.1 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 21📍На карте
3 300 000 ₽
192 982 ₽/м²
Василеостровскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 142 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 83Б📍На карте
30 000 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot6 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
9-комн. кв., 79 м², 5/10 этаж
Санкт-Петербург, Автовская ул., 15к2📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Автовоfoot7 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 170 м², 19/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, Ленинский проспект, 64к1📍На карте
57 900 000 ₽
340 588 ₽/м²
Автовоcar18 мин
Проспект Ветерановcar18 мин
Ленинский проспектcar19 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 129 м², 8/15 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Композиторов, 24 к3📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar8 мин
ИсточникДомклик
6-комн. кв., 188 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Маяковская, Пушкинская улица, 9📍На карте
47 900 000 ₽
254 787 ₽/м²
Маяковскаяfoot4 мин
Площадь Восстанияfoot5 мин
Владимирскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
10-комн. кв., 33.2 м², 3/9 этаж
Ленинградская обл., Кировский р-н, Приладожское городское поселение, городской пос. Приладожский, 5📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито