Фильтры
На карте

Купить многокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге - Адмиралтейский район

59 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
6-комн. кв., 60 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 169📍На карте
23 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
6-комн. кв., 200 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Большой Казачий переулок, 4📍На карте
37 000 000 ₽
185 000 ₽/м²
Пушкинскаяfoot4 мин
Звенигородскаяfoot5 мин
Спасскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

5-комн. кв., 114 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 11📍На карте
17 800 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяfoot13 мин
Сенная площадьfoot13 мин
Садоваяfoot13 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 1010.6 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Василеостровская, Английская набережная, 60📍На карте
689 982 300 ₽
1%
682 745 ₽/м²
Адмиралтейскаяcar6 мин
Василеостровскаяcar7 мин
Сенная площадьcar8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 136.8 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Технологический институт, 6-я Красноармейская улица, 14📍На карте
24 500 000 ₽
Без комиссии
Технологический институтfoot8 мин
Фрунзенскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 221.4 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Технологический институт, Бронницкая улица, 11📍На карте
132 053 972 ₽
596 450 ₽/м²
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 208.5 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Садовая, улица Декабристов, 62-64📍На карте
33 000 000 ₽
158 273 ₽/м²
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
Садоваяcar6 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 136.1 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Можайская улица, 42📍На карте
23 700 000 ₽
174 137 ₽/м²
Технологический институтfoot11 мин
Пушкинскаяfoot12 мин
Звенигородскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 179 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Технологический институт, набережная Реки Фонтанки, 131📍На карте
38 000 000 ₽
Без комиссии
Технологический институтfoot14 мин
Спасскаяfoot14 мин
Сенная площадьfoot14 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 206 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Садовая, Фонарный переулок, 1📍На карте
54 000 000 ₽
Без комиссии
Адмиралтейскаяfoot13 мин
Спасскаяfoot14 мин
Сенная площадьfoot14 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 153 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Звенигородская, Бородинская улица, 15📍На карте
43 000 000 ₽
4%
281 046 ₽/м²
Звенигородскаяfoot2 мин
Пушкинскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 116 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Садовая, Московский проспект, 18📍На карте
22 400 000 ₽
2%
193 103 ₽/м²
Технологический институтfoot6 мин
Сенная площадьfoot8 мин
Спасскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

5-комн. кв., 140 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Технологический институт, 4-я Красноармейская улица, 3📍На карте
45 000 000 ₽
321 429 ₽/м²
Технологический институтfoot4 мин
Фрунзенскаяfoot12 мин
Пушкинскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 194.9 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, Садовая улица, 44📍На карте
36 500 000 ₽
187 276 ₽/м²
Сенная площадьfoot3 мин
Спасскаяfoot3 мин
Садоваяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 321 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Адмиралтейская, Адмиралтейская набережная, 12-14📍На карте
160 000 000 ₽
498 442 ₽/м²
Адмиралтейскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 86.5 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Балтийская, Измайловский проспект, 25📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot11 мин
Фрунзенскаяfoot14 мин
Технологический институтfoot14 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 143.4 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Нарвская, набережная Обводного Канала, 209📍На карте
18 750 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot15 мин
Балтийскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 97.7 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Фрунзенская, набережная Обводного Канала, 145📍На карте
18 200 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot8 мин
Балтийскаяfoot12 мин
Технологический институтfoot12 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 151 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Василеостровская, Галерная улица, 48📍На карте
33 400 000 ₽
1%
221 192 ₽/м²
Адмиралтейскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar6 мин
Спасскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 202.4 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, набережная Канала Грибоедова, 146📍На карте
45 000 000 ₽
222 332 ₽/м²
Балтийскаяcar5 мин
Технологический институтcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 105 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, Лермонтовский проспект, 27📍На карте
17 000 000 ₽
161 905 ₽/м²
Балтийскаяcar3 мин
Технологический институтcar4 мин
Сенная площадьcar4 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 154.6 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Балтийская, 12-я Красноармейская улица, 3📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot12 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникЦИАН