Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру до 2 млн рублей

Купить квартиру до 2 млн рублей в Санкт-Петербурге

312 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 44.1 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Киришский муниципальный район, городской пос. Будогощь, Кооперативная улица, 28📍На карте
1 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57.1 м², 2/3 этаж
Ленинградская обл., Лужский р-н, Осьминское сельское поселение, д. Рель, 5📍На карте
700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 49.8 м², 2/3 этаж
Ленинградская область, Выборгский район, Гончаровское с/пос, пос. Вещево📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.6 м², 1/5 этаж
Ленинградская обл., Волховский р-н, Хваловское сельское поселение, д. Хвалово, 21📍На карте
1 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44 м², 2/2 этаж
Ленинградская обл., Волховский р-н, Иссадское сельское поселение, д. Юшково, 46📍На карте
1 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 2/2 этаж
Ленинградская обл., Лужский р-н, Мшинское сельское поселение, пос. Мшинская, Комсомольская ул., 1📍На карте
1 370 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Отрадное, Лесная улица, 4а📍На карте
1 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 2/3 этаж
Сланцы, посёлок Большие Лучки, улица Жуковского, 15📍На карте
1 000 000 ₽
33 333 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Волховский муниципальный район, с. Колчаново, улица Чернецкое, 73📍На карте
1 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 60.1 м², 4/4 этаж
Ленинградская область, Волхов, улица Пирогова, 5📍На карте
650 000 ₽
10 815 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Старопольское сельское поселение, д. Старополье, 2📍На карте
600 000 ₽
20%
13 953 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 16.8 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Тосненский р-н, Тосненское городское поселение, Тосно, ш. Барыбина, 56Б📍На карте
1 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 58 м², 1/9 этаж
Сланцы, улица Ленина, 25к1, подъезд 1📍На карте
1 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Свободная планировка, 211.8 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Тосненский район, Тосненское городское поселение, Тосно г., шоссе Московское, 38А📍На карте
1 000 000 ₽
4 721 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Сестрорецкая улица, 3📍На карте
1 850 000 ₽
185 000 ₽/м²
Чёрная речкаfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.2 м², 1/3 этаж
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Сланцевское городское поселение, Сланцы, ул. Ломоносова, 77📍На карте
1 170 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 57.9 м², 1/2 этаж
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, Борское сельское поселение, пос. Сельхозтехника, 5📍На карте
1 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36 м², 1/5 этаж
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, Бокситогорское городское поселение, Бокситогорск, Нагорная ул., 2📍На карте
800 000 ₽
22 222 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.7 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Сланцы, пос. Большие Лучки, улица 1 Мая, 92📍На карте
1 250 000 ₽
40 717 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.4 м², 3/3 этаж
Ленинградская обл., Тосненский р-н, Любанское городское поселение, пос. Обуховец, 1📍На карте
1 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.6 м², 3/6 этаж
Тихвин, Шведский проезд, 3📍На карте
1 650 000 ₽
52 215 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 40 м², 1/4 этаж
Ленинградская область, Волховский район, д. Бережки, 5📍На карте
1 800 000 ₽
45 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН