Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру вторичку площадью 50 кв м

Купить квартиру вторичку площадью 50 кв м в Санкт-Петербурге

417 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 51 м², 8/9 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, улица Гагарина, 18📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Светлановское, м. Площадь Мужества, проспект Тореза, 9📍На карте
13 100 000 ₽
Без комиссии
Площадь Мужестваfoot3 мин
Политехническаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

3-комн. кв., 50 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Сланцы, улица Грибоедова, 14📍На карте
1 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50 м², 8/12 этаж
Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, деревня Куттузи, Уланская улица, 1📍На карте
8 300 000 ₽
166 000 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.5 м², 2/12 этаж
Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 94к6, подъезд 1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Славыfoot11 мин
Международнаяfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.7 м², 12/24 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Охтинская аллея, 14📍На карте
11 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.7 м², 12/25 этаж
Всеволожский район, Мурино, Охтинская аллея, 14📍На карте
11 800 000 ₽
232 742 ₽/м²
Девяткиноfoot14 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Морской, м. Приморская, улица Нахимова, 3к1📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 7/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, д. Янино-2, Рябиновая ул., 5📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51 м², 9/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, Северный проспект, 107📍На карте
10 800 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar15 мин
Девяткиноcar15 мин
Гражданский проспектcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.4 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул., 106📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Московскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.4 м², 2/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Дубровка, Советская улица, 7 к2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 50.4 м², 2/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Дубровское городское поселение, Невская Дубровка городской поселок, улица Советская, 7к2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.8 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, м. Юго-Западная, улица Летчика Пилютова, 28К2📍На карте
9 400 000 ₽
185 039 ₽/м²
Проспект Ветерановcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.7 м², 2/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Балканский, м. Дунайская, Загребский бульвар, 23К2📍На карте
9 400 000 ₽
185 404 ₽/м²
Дунайскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.5 м², 13/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Приморская, набережная Миклухо-Маклая, 3к1📍На карте
24 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 7/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, д. Янино-2, улица Рябиновая📍На карте
6 050 000 ₽
118 627 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.8 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, д. Разбегаево, 51📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 2/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., улица Центральная, 8к1📍На карте
12 300 000 ₽
246 000 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Большая Охта, м. Новочеркасская, шоссе Революции, 15📍На карте
13 000 000 ₽
260 000 ₽/м²
Новочеркасскаяcar11 мин
Ладожскаяcar12 мин
Площадь Ленинаcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 10/15 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Пулковское шоссе, 42 к6 ст1📍На карте
12 990 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar14 мин
Московскаяcar15 мин
Купчиноcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50.5 м², 13/14 этаж
Санкт-Петербург, наб. Миклухо-Маклая, 3к1📍На карте
24 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито