Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру до 4 млн рублей

Купить квартиру до 4 млн рублей в Санкт-Петербурге

2012 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 50.3 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Кириши, проспект Героев, 1📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.5 м², 1/2 этаж
Ленинградская обл., Кировский р-н, Отрадненское городское поселение, Отрадное, ул. Ленина, 9📍На карте
3 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 22.5 м², 1/3 этаж
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Большеижорское городское поселение, городской пос. Большая Ижора, деревня Сагомилье, Нагорная ул., 15к1Б📍На карте
3 400 000 ₽
151 111 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 69 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Волховский муниципальный район, д. Бережки, Песочная улица, 18📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.2 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, Павлово пгт, Советская улица, 5📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Кингисепп, Железнодорожная улица, 7📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.6 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Подпорожье, Больничная улица, 19📍На карте
2 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Кировский муниципальный район, городской пос. Мга, Железнодорожная улица, 79📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.1 м², 2/11 этаж
ул. Загородная, стр. 37📍На карте
2 978 803 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.8 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Тосненский р-н, Фёдоровское городское поселение, городской пос. Фёдоровское, Почтовая ул., 7📍На карте
4 000 000 ₽
129 870 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, пос. Кирилловское, Советская улица, 26📍На карте
2 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.4 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Княжево, м. Проспект Ветеранов, проспект Ветеранов, 10📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановfoot10 мин
Ленинский проспектfoot15 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 28.6 м², 3/3 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Всеволожское городское поселение, Всеволожск, Степной пр-т, 16к5📍На карте
3 000 000 ₽
104 895 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.7 м², 3/5 этаж
Всеволожский район, Романовское сельское поселение, посёлок Романовка, 10📍На карте
3 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 24 м², 9/12 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, д. Куттузи, улица Уланская, 1📍На карте
3 900 000 ₽
162 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 15 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Посадский, м. Горьковская, Малая Посадская улица, 16📍На карте
3 590 000 ₽
2%
239 333 ₽/м²
Горьковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.5 м², 8/9 этаж
Подпорожье, Механический проспект, 36📍На карте
1 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 10 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №7, 1-я линия В.О., 20 / улица Репина, 21 / Большой проспект В.О., 1📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.6 м², 4/5 этаж
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Гостицкое сельское поселение, д. Гостицы, 6📍На карте
1 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Свободная планировка, 55.3 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Волхов, улица Нахимова, 5📍На карте
2 880 900 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.7 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, Советская улица, 10📍На карте
1 160 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.9 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, д. Бор, 15📍На карте
1 280 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик