Фильтры
На карте

Купить квартиру до 4 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Гражданский проспект

18 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 25.1 м², 5/22 этаж
ул. Оборонная, жилой дом📍На карте
3 780 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.2 м², 15/26 этаж
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 12к2📍На карте
3 850 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar17 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 20.8 м², 24/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 10к1📍На карте
4 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18.3 м², 21/25 этаж
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 8к1📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.1 м², 2/25 этаж
ул. Пейзажная, з/у 23, стр. 220.1📍На карте
3 500 000 ₽
165 877 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.1 м², 2/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Строящийся жилой📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20.4 м², 19/25 этаж
ул. Пейзажная, з/у 23, стр. 220.1📍На карте
3 818 880 ₽
187 200 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.4 м², 21/25 этаж
дор. Муринская, д. 9📍На карте
4 000 000 ₽
196 078 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.2 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, Новая улица, 7📍На карте
3 800 000 ₽
157 025 ₽/м²
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.1 м², 2/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 8к2📍На карте
3 900 000 ₽
204 188 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.8 м², 14/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, улица Пейзажная, 2к2📍На карте
4 000 000 ₽
202 020 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 23/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 12к2📍На карте
3 950 000 ₽
197 500 ₽/м²
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar17 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 24.9 м², 7/23 этаж
ул. Оборонная, жилой дом📍На карте
3 749 000 ₽
150 562 ₽/м²
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 21 м², 22/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 29📍На карте
3 950 000 ₽
188 095 ₽/м²
Девяткиноcar9 мин
Гражданский проспектcar11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 6/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шоссе в Лаврики📍На карте
3 600 000 ₽
171 429 ₽/м²
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.9 м², 5/5 этаж
3 990 000 ₽
190 909 ₽/м²
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Ржевка, м. Ладожская, Челябинская улица, 37📍На карте
3 707 000 ₽
159 784 ₽/м²
Девяткиноcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
Проспект Большевиковcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Бугровское городское поселение, д. Энколово, улица Шоссейная, 34📍На карте
2 400 000 ₽
4%
78 689 ₽/м²
Парнасcar15 мин
Проспект Просвещенияcar17 мин
Девяткиноcar18 мин
ИсточникЦИАН