Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру площадью 20 кв м

Купить квартиру площадью 20 кв м в Санкт-Петербурге

471 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20.6 м², 6/23 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский, муниципальный округ Полюстрово📍На карте
4 023 180 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.59 м², 1/12 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Жилой комплекс Новое Колпино📍На карте
2 984 885 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 20.9 м², 3/27 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское городское поселение, Бугры, Школьная ул., 11к1📍На карте
4 250 000 ₽
203 349 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 21 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 37📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot4 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.05 м², 2/12 этаж
2 978 803 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 65📍На карте
5 390 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.9 м², 3/27 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 11к1📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 4/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, м. Московская, улица Типанова, 23с1📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
Московскаяcar4 мин
Парк Победыcar8 мин
Звёзднаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Большая Охта, Партизанская улица, 5 ст1📍На карте
8 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.6 м², 3/18 этаж
Ленинградская область, Тосненский район, Никольское, Первомайская улица, 17к1📍На карте
2 800 000 ₽
2%
135 922 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 6/15 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Крузенштерна, 4📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 20.5 м², 6/19 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Воронцовский б-р, 17📍На карте
4 450 000 ₽
217 073 ₽/м²
Девяткиноcar4 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 20.5 м², 6/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Воронцовский бульвар, 17📍На карте
4 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.4 м², 5/18 этаж
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.5 м², 6/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 17📍На карте
4 450 000 ₽
1%
217 073 ₽/м²
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.3 м², 21/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Гражданский проспект, улица Пейзажная, 24к3📍На карте
4 200 000 ₽
206 897 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 20.1 м², 17/22 этаж
Всеволожский район, Мурино, Графская улица, 11📍На карте
4 400 000 ₽
218 905 ₽/м²
Девяткиноcar4 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.4 м², 5/18 этаж
4 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.4 м², 5/18 этаж
4 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.7 м², 9/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, улица Плесецкая, 10📍На карте
5 300 000 ₽
256 039 ₽/м²
Комендантский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 6/12 этаж
Санкт-Петербург, наб. Макарова, 58📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar4 мин
Василеостровскаяcar8 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.4 м², 3/11 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Остров Декабристов, набережная Макарова, 58 ст1📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar8 мин
Зенитcar9 мин
ИсточникДомклик