Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 20 кв м в Санкт-Петербурге - Московский район

27 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20.4 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Орбитальная ул., 9к1📍На карте
5 649 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 20.9 м², 1/5 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе📍На карте
6 207 300 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 20.4 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Пулковский меридиан, Орбитальная улица, 9 к1 ст1 / Пулковское шоссе, 73 к6📍На карте
5 649 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 4/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, м. Московская, улица Типанова, 23с1📍На карте
9 700 000 ₽
485 000 ₽/м²
Московскаяcar4 мин
Парк Победыcar8 мин
Звёзднаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.5 м², 9/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, Московское шоссе, 13ЖБ📍На карте
7 500 000 ₽
365 854 ₽/м²
Звёзднаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.4 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Пулковский меридиан, м. Звездная, улица Орбитальная, 9к1📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 6/16 этаж
Санкт-Петербург, Московское ш., 13Б📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.3 м², 2/18 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Московское шоссе, 13 лит ЖЗ📍На карте
9 294 396 ₽
457 852 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.5 м², 11/18 этаж
9 491 154 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.5 м², 7/18 этаж
9 419 048 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.5 м², 3/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе📍На карте
5 680 550 ₽
277 100 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.45 м², 16/18 этаж
9 524 403 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 21 м², 1/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе📍На карте
5 539 800 ₽
263 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 10/18 этаж
9 395 522 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21 м², 15/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, улица Среднерогатская, 16к2📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar6 мин
Купчиноcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.48 м², 7/24 этаж
Санкт-Петербург, Новоизмайловское, площадь Конституции, 3 лит Б стр📍На карте
5 760 000 ₽
Без комиссии
Московскаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20.6 м², 4/18 этаж
9 475 442 ₽
459 973 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.9 м², 3/18 этаж
9 435 896 ₽
451 478 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.2 м², 3/11 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Московский проспект, 115 лит В📍На карте
8 445 000 ₽
418 069 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 3/11 этаж
8 376 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 3/11 этаж
8 375 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.45 м², 11/16 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Московское шоссе, 13 лит ЖЗ📍На карте
6 250 000 ₽
1%
305 623 ₽/м²
ИсточникДомклик