Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру до 7 млн рублей

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге

10 724 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 22 м², 10/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, Планерная улица, 97к2📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 22 м², 12/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, Планерная улица, 91к2📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 22 м², 10/13 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Планерная улица, 97 к2📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 16.5 м², 20/27 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гагаринское, улица Орджоникидзе, 44а ст1📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 22 м², 12/13 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Планерная улица, 91 к2📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27 м², 5/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Флотская, 9📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.9 м², 10/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Ручьёвский пр-т, 4/26📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 21.3 м², 17/18 этаж
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 68к1, подъезд 2📍На карте
6 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 21 м², 9/24 этаж
Санкт-Петербург, Плесецкая ул., 10📍На карте
6 099 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.1 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, д. Лаголово, Детская улица, 5📍На карте
3 610 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 55 м², 3/5 этаж
Кировский район, Шлиссельбург, улица Малоневский Канал, 18А, подъезд 1📍На карте
5 100 000 ₽
92 727 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.5 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Выборгский район, Красносельское с/пос, пос. Коробицыно, улица Центральная, 9📍На карте
2 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

Студия, 23.8 м², 9/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Коломяги, м. Комендантский проспект, улица Верхне-Каменская, 9к1📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.6 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Сестрорецк, м. Беговая, Приморское шоссе, 342📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.5 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петродворцовый, мкр. Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, 38📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 25.2 м², 23/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, м. Рыбацкое, Усть-Славянка тер., проспект Советский, 34к2📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27 м², 5/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Новое Девяткино, Флотская улица, 9📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 4/5 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Красносельское сельское поселение, пос. Красносельское, Советская ул., 1📍На карте
2 999 000 ₽
59 980 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 16.5 м², 20/27 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, м. Московская, улица Орджоникидзе, 44а📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.9 м², 10/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Ручьёвский проспект, 4/26 / Екатерининская улица, 26📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.8 м², 8/9 этаж
Тихвин, 5-й микрорайон, 3📍На карте
4 290 000 ₽
69 417 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 23.9 м², 10/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Ручьевский, 4/26📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН