Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

723 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 39.8 м², 13/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шоссе в Лаврики, 59к1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.6 м², 7/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, улица Шекспира, 1 к1📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 23.1 м², 11/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шоссе в Лаврики, 95📍На карте
3 150 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.1 м², 1/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Воронцовский бульвар, 16 к2📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 7/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 17📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.6 м², 22/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Муринская дорога, 12 к2 ст1📍На карте
6 250 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.5 м², 14/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, Оборонная улица, 2к2📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar3 мин
Гражданский проспектcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.5 м², 4/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Нижняя, 7📍На карте
6 990 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.6 м², 22/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 12к2📍На карте
6 100 000 ₽
199 346 ₽/м²
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 5/26 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, Новая улица, 7к4📍На карте
6 890 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 22/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 6📍На карте
5 390 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar3 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 12/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Петровский, 7📍На карте
999 999 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 27 м², 15/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Екатерининская, 22к1📍На карте
5 450 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.1 м², 5/7 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Полевая, 9📍На карте
6 499 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.9 м², 17/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шувалова, 27/7📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.2 м², 3/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Придорожная, 1Ак3📍На карте
5 600 000 ₽
185 430 ₽/м²
Парнасcar18 мин
Девяткиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.4 м², 8/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 14к1📍На карте
5 049 000 ₽
247 500 ₽/м²
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.1 м², 4/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 67📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.4 м², 16/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, проспект Авиаторов Балтики, 3к1📍На карте
5 500 000 ₽
225 410 ₽/м²
Девяткиноfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.9 м², 22/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шувалова, 14📍На карте
6 190 000 ₽
238 996 ₽/м²
Девяткиноfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.1 м², 4/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шоссе в Лаврики, 67📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.1 м², 4/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Центральный м-н, Шоссе в Лаврики, 67📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
ИсточникДомклик