Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру до 3 млн рублей

Купить квартиру до 3 млн рублей в Санкт-Петербурге

879 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 49 м², 1/1 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Тайцы городской поселок, улица Санаторская, 20📍На карте
2 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.9 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Волосовский муниципальный район, пос. Калитино, 18📍На карте
2 810 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

3-комн. кв., 49 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Светогорск, Парковая улица, 10📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28 м², 3/9 этаж
Кингисеппский район, Ивангород, улица Федюнинского, 15📍На карте
2 500 000 ₽
89 286 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 40.1 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Новая Ладога, улица 1 Мая, 13а📍На карте
2 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 12.17 м², 2/2 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Остров Декабристов, Морская набережная, 39 к3📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.2 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Сланцевское городское поселение, Сланцы, ул. Гагарина, 9📍На карте
2 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.48 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Сланцы, улица Грибоедова, 18📍На карте
2 400 000 ₽
53 957 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.3 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Киришский район, Кусинское с/пос, д. Кусино, улица Центральная, 1📍На карте
1 600 000 ₽
37 825 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 9/9 этаж
Ленинградская область, Кириши, улица Строителей, 26📍На карте
1 900 000 ₽
62 295 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.2 м², 4/5 этаж
Сланцы, улица Ленина, 23📍На карте
1 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.6 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Кировский муниципальный район, городской пос. Назия, Луговая улица, 6📍На карте
2 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 43.9 м², 1/2 этаж
Бокситогорский район, деревня Бор, 15📍На карте
1 280 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38 м², 1/4 этаж
Ленинградская область, Тосненский район, Любанское городское поселение, пос. Сельцо, 1📍На карте
2 650 000 ₽
69 737 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.9 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Волосовский район, пос. Калитино, 18📍На карте
2 810 000 ₽
62 584 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.7 м², 3/5 этаж
ул. Баранова, 2📍На карте
1 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 64.2 м², 2/5 этаж
Бокситогорск, Нагорная улица, 1📍На карте
1 799 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский район, Пикалевское городское поселение, Пикалево г., улица Школьная, 35📍На карте
1 100 000 ₽
35 484 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.5 м², 4/5 этаж
Ленинградская обл., Киришский р-н, Глажевское сельское поселение, пос. Глажево, 2📍На карте
2 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 13.9 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №7, Косая линия, 24 / Кожевенная линия, 25📍На карте
1 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.7 м², 5/9 этаж
Волхов, улица Ярвенпяя, 5Б📍На карте
1 800 000 ₽
62 718 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 39.9 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский район, Пикалевское городское поселение, Пикалево г., 5-й мкр, 13📍На карте
1 700 000 ₽
42 607 ₽/м²
ИсточникЦИАН