Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру до 1 млн рублей

Купить квартиру до 1 млн рублей в Санкт-Петербурге

28 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 30 м², 2/3 этаж
Сланцы, посёлок Большие Лучки, улица Жуковского, 15📍На карте
1 000 000 ₽
33 333 ₽/м²
ИсточникАвито
4-комн. кв., 60.1 м², 4/4 этаж
Ленинградская область, Волхов, улица Пирогова, 5📍На карте
650 000 ₽
10 815 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 43 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Старопольское сельское поселение, д. Старополье, 2📍На карте
600 000 ₽
20%
13 953 ₽/м²
ИсточникАвито
Свободная планировка, 211.8 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Тосненский район, Тосненское городское поселение, Тосно г., шоссе Московское, 38А📍На карте
1 000 000 ₽
4 721 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 1/5 этаж
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, Бокситогорское городское поселение, Бокситогорск, Нагорная ул., 2📍На карте
800 000 ₽
22 222 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.1 м², 2/2 этаж
Ленинградская обл., Тихвинский р-н, Горское сельское поселение, д. Горка, Школьный пер., 10📍На карте
850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.4 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский район, Пикалевское городское поселение, Пикалево г., улица Горняков, 16📍На карте
1 000 000 ₽
28 249 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 2/2 этаж
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Каменногорское городское поселение, Каменногорск, Гранитная ул., 1📍На карте
980 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.6 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Лужский район, Волошовское с/пос, пос. Волошово📍На карте
1 000 000 ₽
21 459 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 1/1 этаж
Ленинградская область, Кингисепп, Заводская улица, 11А📍На карте
650 000 ₽
21 667 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 22 м², 1/1 этаж
Ленинградская область, Выборгский район, Каменногорское городское поселение, пос. Пруды📍На карте
600 000 ₽
27 273 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 1/1 этаж
Ленинградская область, Лужский район, Толмачево городской поселок, улица Мичурина, 7📍На карте
1 000 000 ₽
33 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 38.5 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский район, Ефимовское городское поселение, Ефимовский городской поселок📍На карте
800 000 ₽
20 779 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 5/5 этаж
750 000 ₽
19 737 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 1/1 этаж
Ленинградская область, Лодейнопольский район, Янегское с/пос, пос. Янега, улица Боровая📍На карте
790 000 ₽
7%
18 810 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35.9 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Волховский район, Пашское с/пос, с. Паша, улица Станционная, 2📍На карте
980 000 ₽
2%
27 298 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.5 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Кириши, улица Энергетиков, 20📍На карте
650 000 ₽
22 807 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.6 м², 2/3 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский район, Большедворское с/пос, д. Большой Двор, 17📍На карте
790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.4 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Сланцевский район, Старопольское с/пос, д. Овсище, 3📍На карте
700 000 ₽
7%
19 774 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.1 м², 2/3 этаж
Ленинградская область, Лужский район, Осьминское с/пос, д. Рель, 5📍На карте
700 000 ₽
7%
12 259 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Сланцы, пос. Большие Лучки, переулок Пионерский, 6📍На карте
800 000 ₽
24 242 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.8 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Лужский район, Волошовское с/пос, пос. Волошово, улица Южная📍На карте
950 000 ₽
6%
22 196 ₽/м²
ИсточникЦИАН