Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить двухкомнатную квартиру

Купить двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге

10 861 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 54.5 м², 7/13 этаж
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Жилой комплекс Клюква.Парк📍На карте
14 663 250 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, Старо-Петергофский проспект, 21к2📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяcar3 мин
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar7 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 52.6 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Сланцы, улица Кирова, 18А📍На карте
2 200 000 ₽
41 825 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.3 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Выборгский район, Приморское городское поселение, пос. Глебычево, улица Офицерская, 6📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55 м², 21/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, проспект Героев, 18📍На карте
16 700 000 ₽
Без комиссии
Автовоcar17 мин
Проспект Ветерановcar18 мин
Ленинский проспектcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 68.09 м², 2/11 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория предприятия Ленсоветовское📍На карте
8 556 250 ₽
Без комиссии
Шушарыcar20 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 64.87 м², 4/11 этаж
8 348 360 ₽
Без комиссии
Шушарыcar20 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 67.44 м², 2/11 этаж
8 542 440 ₽
Без комиссии
Шушарыcar20 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48 м², 9/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, Витебский проспект, 101к1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Купчиноfoot1 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 36 м², 12/21 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Екатерининская ул., 17📍На карте
8 500 000 ₽
236 111 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 49 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Имени Свердлова пгт, 2-й мкр, 53📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 64.2 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Обводный канал, набережная Обводного Канала, 55Г📍На карте
12 500 000 ₽
194 704 ₽/м²
Обводный Каналfoot10 мин
Лиговский проспектfoot13 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 43.5 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Выборгский район, Полянское с/пос, пос. Песочное, улица Юрия Литвинова, 15📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.6 м², 5/14 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, д. Лаголово📍На карте
9 205 326 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.81 м², 3/19 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, Школьная улица, 13📍На карте
8 586 750 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 59.39 м², 2/9 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1📍На карте
12 991 562 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 2/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Керченская, 1 к3📍На карте
8 865 616 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.4 м², 3/14 этаж
9 482 828 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.98 м², 2/10 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, д. Лаголово, Строящийся жилой📍На карте
8 565 334 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.99 м², 2/10 этаж
8 571 291 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.7 м², 2/13 этаж