Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру вторичку до 2 млн рублей

Купить квартиру вторичку до 2 млн рублей в Санкт-Петербурге

316 квартир
Деревянный
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 9А📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 20.7 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Тихвин, 3-й м-н, 35📍На карте
1 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 36 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Лужский район, Мшинское с/пос, пос. Красный Маяк, 15📍На карте
1 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 36.2 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Приозерский муниципальный район, д. Раздолье, Центральная улица, 1📍На карте
1 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40.1 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Новая Ладога, улица 1 Мая, 13а📍На карте
2 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.3 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Киришский район, Кусинское с/пос, д. Кусино, улица Центральная, 1📍На карте
1 600 000 ₽
37 825 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 9/9 этаж
Ленинградская область, Кириши, улица Строителей, 26📍На карте
1 900 000 ₽
62 295 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.2 м², 4/5 этаж
Сланцы, улица Ленина, 23📍На карте
1 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43.9 м², 1/2 этаж
Бокситогорский район, деревня Бор, 15📍На карте
1 280 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43.7 м², 3/5 этаж
ул. Баранова, 2📍На карте
1 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 64.2 м², 2/5 этаж
Бокситогорск, Нагорная улица, 1📍На карте
1 799 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский район, Пикалевское городское поселение, Пикалево г., улица Школьная, 35📍На карте
1 100 000 ₽
35 484 ₽/м²
ИсточникЦИАН

1-комн. кв., 13.9 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №7, Косая линия, 24 / Кожевенная линия, 25📍На карте
1 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.7 м², 5/9 этаж
Волхов, улица Ярвенпяя, 5Б📍На карте
1 800 000 ₽
62 718 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 39.9 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский район, Пикалевское городское поселение, Пикалево г., 5-й мкр, 13📍На карте
1 700 000 ₽
42 607 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Киришский р-н, Киришское городское поселение, Кириши, ул. Энергетиков, 20📍На карте
1 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 40.5 м², 1/2 этаж
Ленинградская обл., Волховский р-н, Новоладожское городское поселение, Новая Ладога, ул. Суворова, 15📍На карте
1 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 21.3 м², 2/5 этаж
Ленинградская обл., Тихвинский р-н, Тихвинское городское поселение, Тихвин, 3-й мкр-н, 35📍На карте
1 900 000 ₽
89 202 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 36.2 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, пос. Гаврилово, Центральная улица, 1📍На карте
1 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, городской пос. Никольский, Новая улица, 3📍На карте
1 260 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Подпорожье, Красноармейская улица, 13📍На карте
1 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.4 м², 2/3 этаж
Бокситогорский район, Пикалёво, 2-й Театральный переулок, 3📍На карте
1 550 000 ₽
41 444 ₽/м²
ИсточникАвито