Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру до 5 млн рублей

Купить квартиру до 5 млн рублей в Санкт-Петербурге

4075 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 16 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Нарвская, Старо-Петергофский проспект, 7📍На карте
3 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 9А📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot7 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 22 м², 3/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Янино-2, Рябиновая улица, 5📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar17 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 1/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, улица Шаврова, 9📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49 м², 2/2 этаж
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, Усть-Лужское сельское поселение, пос. Усть-Луга, квартал Ленрыба, 45А📍На карте
2 050 000 ₽
41 837 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 24 м², 21/21 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, пос. Бугры, Тихая ул., 5к3📍На карте
4 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 24 м², 21/21 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Тихая, 5к3📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 22.3 м², 5/9 этаж
ул. Новая, д. 33📍На карте
3 278 100 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Свободная планировка, 36 м², 1/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, Пискаревский проспект, 165к1📍На карте
4 151 200 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar11 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.2 м², 3/9 этаж
Ленинградская область, Тосненский район, Никольское, Первомайская улица, 2📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 20.7 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Тихвин, 3-й м-н, 35📍На карте
1 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41.5 м², 1/2 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, городской пос. Сиверский, Липовая аллея, 3📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

Студия, 31.4 м², 1/3 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Юкковское сельское поселение, д. Юкки, Тенистая ул., 11к4📍На карте
4 199 000 ₽
133 726 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Выборг, мкр. Центральный, Приморское шоссе, 12📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.2 м², 2/4 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Ленинградское шоссе, 20📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24 м², 9/12 этаж
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, д. Куттузи, Уланская ул., 1📍На карте
3 900 000 ₽
162 500 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.8 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Сертоловское городское поселение, Сертолово, Заречная ул., 15📍На карте
4 949 000 ₽
110 469 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 26.4 м², 9/18 этаж
Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 36к2📍На карте
4 150 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникАвито
Студия, 13.2 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, ул. Чехова, 9📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot10 мин
Площадь Восстанияfoot12 мин
Чернышевскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28.7 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Красное Село, Нарвская ул., 6📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 5/6 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, д. Низино, Верхняя улица, 1 к2📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.1 м², 3/4 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Свердловское городское поселение, городской пос. имени Свердлова, 1-й мкр-н, 32📍На карте
3 300 000 ₽
106 109 ₽/м²
ИсточникАвито