Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Санкт-Петербурге - Красносельский район

37 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 23.14 м², 6/21 этаж
Санкт-Петербург, Южно-Приморский муниципальный округ, ЖК Южный Форт, к2📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, Красное Село, пр-т Ленина, 76📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 43.9 м², 1/5 этаж
Нарвская ул., 8к1📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.6 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Политрука Пасечника, 5к2📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar18 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.5 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Красное Село, улица Лермонтова, 11 к2📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.8 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, Кингисеппское шоссе, 6📍На карте
4 880 000 ₽
169 444 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, улица Спирина, 16к2📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.4 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, 34к4📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28.7 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Красное Село, Нарвская ул., 6📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.5 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Константиновское, м. Юго-Западная, улица Пограничника Гарькавого, 51К3📍На карте
4 500 000 ₽
6%
142 857 ₽/м²
Проспект Ветерановcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.71 м², 11/23 этаж
5 000 000 ₽
202 347 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, Красногородская улица, 15📍На карте
4 999 999 ₽
166 667 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 32.5 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, улица Спирина, 2к1📍На карте
4 700 000 ₽
144 615 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.8 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, улица Юных пионеров, 18📍На карте
4 100 000 ₽
128 931 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 37.6 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Урицк, м. Юго-Западная, улица Отважных, 10📍На карте
4 900 000 ₽
130 319 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 8/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, Гатчинское шоссе, 5к3📍На карте
4 900 000 ₽
196 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, Гатчинское шоссе, 13к2📍На карте
4 290 000 ₽
2%
147 931 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.6 м², 5/9 этаж
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.7 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, Бронетанковая улица, 13к1📍На карте
4 690 000 ₽
2%
143 425 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.3 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, Нарвская улица, 12📍На карте
4 300 000 ₽
141 914 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.4 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Горелово, м. Юго-Западная, Красное Село, Геологическая улица, 75к12📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 8/26 этаж
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик