Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру вторичку малогабаритную

Купить квартиру вторичку малогабаритную в Санкт-Петербурге

7314 квартир
Деревянный
Студия, 26.6 м², 14/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, улица Шувалова, 12📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.5 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Придорожная, 1к5📍На карте
6 300 000 ₽
182 609 ₽/м²
Парнасcar18 мин
Девяткиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 22.4 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Балтийская, улица Шкапина, 42📍На карте
10 900 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot8 мин
Нарвскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.2 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, 16-я Васильевского острова линия, 9📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Спортивнаяcar8 мин
Адмиралтейскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.5 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, м. Звездная, 2-й Предпортовый проезд, 6📍На карте
7 500 000 ₽
333 333 ₽/м²
Звёзднаяcar9 мин
Московскаяcar10 мин
Ленинский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.7 м², 25/27 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское городское поселение, Бугры, Школьная ул., 11к1📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 24.3 м², 3/13 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Кудрово, Английская улица, 2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, Петергоф, Озерковая ул., 45📍На карте
5 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.8 м², 5/13 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Авиаконструкторов, 61📍На карте
12 350 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.3 м², 3/13 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Английская, 2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.6 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, Вербная улица, 18к1📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Удельнаяcar7 мин
Озеркиcar10 мин
Пионерскаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.5 м², 2/5 этаж
Ленинградская обл., Кировский р-н, Отрадненское городское поселение, Отрадное, ул. Гагарина, 2📍На карте
3 600 000 ₽
118 033 ₽/м²
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 30.8 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 8к1📍На карте
8 900 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 2/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, улица Окуловская, 18📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 25.5 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, м. Юго-Западная, проспект Ветеранов, 204📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 19.2 м², 5/23 этаж
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 3📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 27.2 м², 16/28 этаж
пр-т Просвещения, д. 43📍На карте
7 117 968 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 23 м², 5/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Ясная улица, 20 к3📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.9 м², 1/12 этаж
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 175📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 15/15 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Екатерининская ул., 22к1📍На карте
5 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.7 м², 25/27 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 11к1📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин