Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру вторичку до 5 млн рублей

Купить квартиру вторичку до 5 млн рублей в Санкт-Петербурге

2603 квартиры
Деревянный
2-комн. кв., 42.9 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Кириши, улица Энергетиков, 3📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.1 м², 3/5 этаж
Подпорожье, Сосновая улица, 9А📍На карте
2 000 000 ₽
60 423 ₽/м²
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 33.6 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Тихвин, 2-й мкр, 11📍На карте
1 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 19.9 м², 6/19 этаж
Всеволожский район, Мурино, Воронцовский бульвар, 21к3📍На карте
3 990 000 ₽
200 503 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 23 м², 10/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Шушары, Ленсоветовский тер.📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
Шушарыcar18 мин
Купчиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.7 м², 2/11 этаж
ул. Загородная, стр. 37📍На карте
4 583 753 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 53.3 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Старопольское сельское поселение, д. Старополье, 3📍На карте
1 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 22.7 м², 2/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, бульвар Воронцовский, 11к6📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 53.6 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, пос. Углово, 5📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18.8 м², 10/19 этаж
Санкт-Петербург, ул. Салова, 61📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
Бухарестскаяfoot4 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 67.3 м², 3/3 этаж
Ленинградская область, Кировский муниципальный район, пос. Молодцово, Луговая улица, 4📍На карте
4 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, пос. Глебычево, 20📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 23.6 м², 7/8 этаж
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, город Новоселье, Центральная ул., 20📍На карте
4 300 000 ₽
182 203 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.7 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, м. Рыбацкое, улица Гагарина, 2📍На карте
3 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 1/4 этаж
Ленинградская область, Луга, проспект Кирова, 5📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.8 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Песочный, м. Озерки, Военный городок, 24📍На карте
4 650 000 ₽
141 768 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.2 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Киришский район, Будогощь пгт, улица Кооперативная, 6📍На карте
2 100 000 ₽
47 511 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 29.8 м², 12/12 этаж
Ленинградская обл., Кировский р-н, Отрадненское городское поселение, Отрадное, ул. Дружбы, 3📍На карте
4 800 000 ₽
161 074 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 9/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Голландская улица, 18 к2📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.1 м², 1/2 этаж
Сланцы, посёлок Большие Лучки, улица Дзержинского, 13📍На карте
1 800 000 ₽
40 816 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 18.8 м², 10/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Волковское, м. Бухарестская, улица Салова, 61📍На карте
4 700 000 ₽
250 000 ₽/м²
Бухарестскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 14.3 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Ивановский, м. Елизаровская, проспект Обуховской обороны, 123А📍На карте
3 000 000 ₽
209 790 ₽/м²
Елизаровскаяcar4 мин
Ломоносовскаяcar5 мин
Пролетарскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН