Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру вторичку площадью 10 кв м

Купить квартиру вторичку площадью 10 кв м в Санкт-Петербурге

23 квартиры
Деревянный
Студия, 10.2 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Екатерингофский муниципальный округ, Старо-Петергофский проспект, 9Б📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяcar4 мин
Балтийскаяcar5 мин
Технологический институтcar7 мин
ИсточникДомклик
Студия, 10.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Смольнинское, улица Чайковского, 44📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 10 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №7, 1-я линия В.О., 20 / улица Репина, 21 / Большой проспект В.О., 1📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 9А📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot7 мин
ИсточникАвито
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Червонного Казачества, 28📍На карте
2 450 000 ₽
Без комиссии
Автовоfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 10 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Сестрорецкая улица, 3📍На карте
1 850 000 ₽
185 000 ₽/м²
Чёрная речкаfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, Мытнинская улица, 7📍На карте
2 350 000 ₽
6%
235 000 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot15 мин
Площадь Александра Невскогоcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10.2 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, 15-я линия Васильевского острова, 64📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
Студия, 10.2 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 15-я Васильевского острова линия, 64📍На карте
3 399 990 ₽
333 332 ₽/м²
Василеостровскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Обводный канал, улица Тюшина, 20Е📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
Обводный Каналfoot6 мин
Лиговский проспектfoot8 мин
Звенигородскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Ольминского, 6📍На карте
2 550 000 ₽
11%
255 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, улица Блохина, 8📍На карте
2 200 000 ₽
10%
220 000 ₽/м²
Спортивнаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 10 м², 1/3 этаж
3 100 000 ₽
310 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 55/4📍На карте
2 900 000 ₽
290 000 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot4 мин
Маяковскаяfoot6 мин
Владимирскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Можайская улица, 8📍На карте
4 550 000 ₽
455 000 ₽/м²
Пушкинскаяfoot7 мин
Технологический институтfoot8 мин
Звенигородскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, м. Адмиралтейская, набережная Реки Мойки, 25📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Адмиралтейскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Обводный канал, Боровая улица, 40📍На карте
3 290 000 ₽
329 000 ₽/м²
Обводный Каналfoot6 мин
Лиговский проспектfoot10 мин
Звенигородскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Технологический институт, Подольская улица, 42📍На карте
2 016 000 ₽
2%
201 600 ₽/м²
Технологический институтfoot10 мин
Фрунзенскаяfoot13 мин
Пушкинскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10.8 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Балтийская, набережная Обводного Канала, 132📍На карте
3 520 800 ₽
326 000 ₽/м²
Балтийскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Таврический переулок, 5📍На карте
2 250 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяcar5 мин
Площадь Восстанияcar7 мин
Площадь Ленинаcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Рузовская улица, 33📍На карте
2 699 000 ₽
4%
269 900 ₽/м²
Пушкинскаяfoot11 мин
Технологический институтfoot12 мин
Звенигородскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, улица Моисеенко, 15-17📍На карте
2 799 000 ₽
6%
279 900 ₽/м²
Площадь Восстанияcar4 мин
Чернышевскаяcar5 мин
Площадь Александра Невскогоcar5 мин
ИсточникЦИАН