Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить четырехкомнатную квартиру

Купить четырехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге

1098 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 83 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Электросила, Кузнецовская улица, 36📍На карте
29 900 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыfoot9 мин
Электросилаfoot12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 94.3 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Московская, проспект Юрия Гагарина, 27📍На карте
21 200 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыcar5 мин
Московскаяcar5 мин
Электросилаcar9 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 69 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Черкасова, 3📍На карте
12 750 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектcar5 мин
Академическаяcar7 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 120.1 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Финляндский, м. Площадь Ленина, улица Комсомола, 47Б📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Ленинаfoot4 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Электросила, Благодатная улица, 16📍На карте
26 000 000 ₽
Без комиссии
Электросилаfoot7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 74 м², 6/15 этаж
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 15📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 17-я Васильевского острова линия, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar4 мин
Василеостровскаяcar5 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 99 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 203Т📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 140 м², 3/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, проспект Героев, 31📍На карте
49 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar20 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 73 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, Ириновский пр-т, 17к2📍На карте
12 400 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar13 мин
Проспект Большевиковcar13 мин
Новочеркасскаяcar15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 80 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, 35к1📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
Дунайскаяcar4 мин
Купчиноcar7 мин
Проспект Славыcar8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 97.5 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, 13📍На карте
32 150 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot6 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

4-комн. кв., 49.1 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Ульянка, проспект Маршала Жукова, 62 к2📍На карте
9 890 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar12 мин
Ленинский проспектcar13 мин
Автовоcar14 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 112.7 м², 12/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Финляндский, м. Лесная, Полюстровский проспект, 75📍На карте
33 800 000 ₽
299 911 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 104.3 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский остров, м. Петроградская, набережная Реки Карповки, 21📍На карте
34 000 000 ₽
325 983 ₽/м²
Петроградскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 197.5 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, переулок Басков, 2📍На карте
170 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot10 мин
Маяковскаяfoot12 мин
Площадь Восстанияfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 99 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Екатерингофский муниципальный округ, набережная Обводного канала, 203📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 112 м², 13/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Северный, м. Гражданский проспект, проспект Культуры, 25к4📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar10 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 92.1 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, набережная Канала Грибоедова, 62📍На карте
21 500 000 ₽
16%
233 442 ₽/м²
Сенная площадьfoot3 мин
Спасскаяfoot3 мин
Садоваяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 48.6 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Приозерск, улица Калинина, 45📍На карте
3 499 000 ₽
71 996 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 97.9 м², 9/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, улица Верхняя, 24к2📍На карте
11 800 000 ₽
120 531 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar19 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 85.2 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, Петергоф, Ропшинское ш., 3к2📍На карте
11 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито