Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Спортивная

62 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 17-я Васильевского острова линия, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar4 мин
Василеостровскаяcar5 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 115 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ропшинская улица, 24📍На карте
63 000 000 ₽
547 826 ₽/м²
Чкаловскаяfoot3 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

4-комн. кв., 87 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, Рыбацкая ул., 3📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot5 мин
Спортивнаяfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar4 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 98.7 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, 2-я линия Васильевского острова, 55📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot10 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 175 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Татарский пер., 1📍На карте
70 000 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяfoot12 мин
Спортивнаяfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 145.5 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, проспект Добролюбова, 19📍На карте
50 000 000 ₽
343 643 ₽/м²
Спортивнаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 151.5 м², 8/15 этаж
Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 15Б📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar6 мин
Приморскаяcar8 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 151.5 м², 8/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, 26-я Васильевского острова линия, 15Б📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar6 мин
Приморскаяcar8 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 178 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к2📍На карте
99 990 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 77.5 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 19📍На карте
18 900 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot8 мин
Чкаловскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 156 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 9к2📍На карте
68 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

4-комн. кв., 117.9 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Кадетская линия, 31📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot9 мин
Спортивнаяfoot9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 159 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к3📍На карте
97 000 000 ₽
610 063 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120.9 м², 4/11 этаж
49 500 000 ₽
409 429 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 131 м², 6/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Петровский проспект, 22к2📍На карте
95 000 000 ₽
725 191 ₽/м²
Чкаловскаяcar5 мин
Спортивнаяcar5 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 136.5 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, улица Блохина, 33📍На карте
30 000 000 ₽
219 780 ₽/м²
Спортивнаяfoot2 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 64/5📍На карте
22 900 000 ₽
229 000 ₽/м²
Василеостровскаяcar5 мин
Приморскаяcar9 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 125.7 м², 7/8 этаж
65 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar5 мин
Спортивнаяcar5 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 108.5 м², 1/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 26к2📍На карте
77 000 000 ₽
709 677 ₽/м²
Крестовский островcar5 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Спортивнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ропшинская улица, 23📍На карте
24 484 200 ₽
219 000 ₽/м²
Чкаловскаяfoot3 мин
Спортивнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 119.7 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Спортивная, 3-я Васильевского острова линия, 56📍На карте
49 900 000 ₽
416 876 ₽/м²
Василеостровскаяfoot9 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН