Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить квартиру до 1.5 млн рублей

Купить квартиру до 1.5 млн рублей в Санкт-Петербурге

132 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 28.5 м², 8/9 этаж
Подпорожье, Механический проспект, 36📍На карте
1 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36.6 м², 4/5 этаж
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Гостицкое сельское поселение, д. Гостицы, 6📍На карте
1 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 37.7 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, Советская улица, 10📍На карте
1 160 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.9 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, д. Бор, 15📍На карте
1 280 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Лужский район, Мшинское с/пос, пос. Красный Маяк, 15📍На карте
1 200 000 ₽
33 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорский район, Пикалевское городское поселение, Пикалево г., улица Школьная, 35📍На карте
1 100 000 ₽
35 484 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.5 м², 1/2 этаж
Ленинградская обл., Волховский р-н, Новоладожское городское поселение, Новая Ладога, ул. Суворова, 15📍На карте
1 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Сланцы, Спортивная улица, 19📍На карте
1 450 000 ₽
32 222 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Сланцевский район, Новосельское с/пос, д. Новоселье, 6📍На карте
900 000 ₽
20 455 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 23.2 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Тихвин, 4-й мкр, 14📍На карте
1 430 000 ₽
61 638 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 60.1 м², 4/4 этаж
Ленинградская область, Волхов, улица Пирогова, 5📍На карте
1 250 000 ₽
20 799 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.1 м², 2/3 этаж
Ленинградская область, Лужский район, Осьминское с/пос, д. Рель, 5📍На карте
700 000 ₽
12 259 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
3-комн. кв., 47.8 м², 1/1 этаж
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, Ефимовское городское поселение, городской пос. Ефимовский, Кузнечная ул., 21📍На карте
1 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.7 м², 1/2 этаж
Волховский район, Пашское сельское поселение, село Паша, Торговая улица, 6📍На карте
560 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.1 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Киришский район, Будогощь пгт, улица Кооперативная, 28📍На карте
1 300 000 ₽
29 478 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 2/2 этаж
Ленинградская обл., Лужский р-н, Мшинское сельское поселение, пос. Мшинская, Комсомольская ул., 1📍На карте
1 370 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 2/3 этаж
Сланцы, посёлок Большие Лучки, улица Жуковского, 15📍На карте
1 000 000 ₽
33 333 ₽/м²
ИсточникАвито
4-комн. кв., 60.1 м², 4/4 этаж
Ленинградская область, Волхов, улица Пирогова, 5📍На карте
650 000 ₽
10 815 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Старопольское сельское поселение, д. Старополье, 2📍На карте
600 000 ₽
20%
13 953 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 58 м², 1/9 этаж
Сланцы, улица Ленина, 25к1, подъезд 1📍На карте
1 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Свободная планировка, 211.8 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Тосненский район, Тосненское городское поселение, Тосно г., шоссе Московское, 38А📍На карте
1 000 000 ₽
4 721 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.2 м², 1/3 этаж
Ленинградская обл., Сланцевский р-н, Сланцевское городское поселение, Сланцы, ул. Ломоносова, 77📍На карте
1 170 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито