Фильтры
На карте
Главная / Санкт-Петербург / Купить студию вторичку

Купить студию вторичку в Санкт-Петербурге

2776 квартир
Деревянный
Студия, 24.4 м², 7/12 этаж
пр-т Обуховской Обороны, стр. 4📍На карте
11 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 19.8 м², 17/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 15📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 23.8 м², 16/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Приморская, бульвар Александра Грина, 2к1📍На карте
8 500 000 ₽
357 143 ₽/м²
Приморскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.1 м², 6/11 этаж
ул. Загородная, стр. 37📍На карте
3 018 962 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 23.8 м², 16/17 этаж
Санкт-Петербург, б-р Александра Грина, 2к1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 23/23 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Новосаратовка, переулок Романтиков, 1📍На карте
5 140 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.8 м², 8/9 этаж
ул. Новая, д. 33📍На карте
3 120 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 20.9 м², 11/18 этаж
Санкт-Петербург, Вилькицкий б-р, 4📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.9 м², 23/23 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, д. Новосаратовка, переулок Романтиков, 1📍На карте
5 140 000 ₽
191 078 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 20.8 м², 11/19 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шувалова, 17📍На карте
5 500 000 ₽
264 423 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 24.2 м², 3/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Центральная, 50📍На карте
5 150 000 ₽
212 810 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar11 мин
Проспект Большевиковcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.7 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 169📍На карте
13 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 25.2 м², 13/26 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, Советский проспект, 34 к2 ст1📍На карте
5 450 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 28.1 м², 8/17 этаж
Санкт-Петербург, Среднерогатская улица, 16к5📍На карте
7 350 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar3 мин
Купчиноcar7 мин
Московскаяcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 28 м², 10/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юнтолово, Плесецкая улица, 2 ст1📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.5 м², 15/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, Комендантский проспект, 64 к1📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 21.1 м², 19/23 этаж
Санкт-Петербург, Пейзажная улица, 24к3📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 33.2 м², 18/18 этаж
Санкт-Петербург, Измайловский бульвар, 9, подъезд 13📍На карте
14 500 000 ₽
436 747 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 25.5 м², 21/23 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 4📍На карте
5 550 000 ₽
217 647 ₽/м²
Девяткиноcar3 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.9 м², 10/17 этаж
Всеволожский район, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 29к2📍На карте
5 700 000 ₽
220 077 ₽/м²
Девяткиноcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 31 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 18📍На карте
24 400 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяcar3 мин
Горьковскаяcar4 мин
Выборгскаяcar4 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.14 м², 4/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 8📍На карте
6 300 000 ₽
250 597 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН