Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге - Адмиралтейский район

70 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 99 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 203Т📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 99 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Екатерингофский муниципальный округ, набережная Обводного канала, 203📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 92.1 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, набережная Канала Грибоедова, 62📍На карте
21 500 000 ₽
16%
233 442 ₽/м²
Сенная площадьfoot3 мин
Спасскаяfoot3 мин
Садоваяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111.3 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Верейская улица, 2/60Б📍На карте
22 900 000 ₽
205 750 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 91.9 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Казначейская ул., 5📍На карте
17 300 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяfoot5 мин
Сенная площадьfoot5 мин
Садоваяfoot6 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100.9 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Садовая, набережная Канала Грибоедова, 85/9📍На карте
35 000 000 ₽
346 878 ₽/м²
Спасскаяfoot10 мин
Сенная площадьfoot10 мин
Садоваяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 91.9 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Екатерингофский, м. Нарвская, Нарвский проспект, 9📍На карте
15 000 000 ₽
163 221 ₽/м²
Нарвскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 310.5 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Спасская, набережная Реки Фонтанки, 103📍На карте
75 000 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьfoot7 мин
Спасскаяfoot7 мин
Садоваяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 39.9 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Гороховая улица, 23📍На карте
24 900 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot7 мин
Адмиралтейскаяfoot8 мин
Сенная площадьfoot9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 91 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, 8-я Красноармейская ул., 4📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Технологический институтfoot10 мин
Балтийскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 109.3 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Сенная площадь, Садовая улица, 38📍На карте
21 000 000 ₽
192 132 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 134.5 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр-т, 40📍На карте
59 980 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot7 мин
Технологический институтfoot9 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

4-комн. кв., 133 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Адмиралтейская, набережная Реки Мойки, 82📍На карте
35 900 000 ₽
269 925 ₽/м²
Адмиралтейскаяfoot13 мин
Сенная площадьfoot15 мин
Спасскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 109.4 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Садовая, набережная Реки Фонтанки, 96📍На карте
21 000 000 ₽
191 956 ₽/м²
Пушкинскаяfoot6 мин
Сенная площадьfoot7 мин
Спасскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 91.7 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, 6-я Красноармейская ул., 14📍На карте
22 950 000 ₽
Без комиссии
Технологический институтfoot8 мин
Фрунзенскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 83 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 3В📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьcar5 мин
Спасскаяcar5 мин
Садоваяcar5 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 119.1 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Балтийская, 13-я Красноармейская улица, 17📍На карте
45 900 000 ₽
385 390 ₽/м²
Балтийскаяfoot13 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 86.5 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, переулок Гривцова, 22📍На карте
19 000 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot3 мин
Сенная площадьfoot3 мин
Спасскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 58.4 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, м. Технологический институт, 5-я Красноармейская улица, 8📍На карте
13 300 000 ₽
227 740 ₽/м²
Технологический институтfoot6 мин
Фрунзенскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 118 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, Можайская улица, 34📍На карте
22 650 000 ₽
191 949 ₽/м²
Пушкинскаяfoot10 мин
Технологический институтfoot11 мин
Звенигородскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 197 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, набережная Канала Грибоедова, 148-150📍На карте
45 000 000 ₽
228 426 ₽/м²
Балтийскаяcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
Спасскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 141 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Нарвская, проспект Римского-Корсакова, 97📍На карте
36 000 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяcar6 мин
Нарвскаяcar6 мин
Технологический институтcar7 мин
ИсточникЦИАН