Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Чкаловская

68 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 17-я Васильевского острова линия, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar4 мин
Василеостровскаяcar5 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 115 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ропшинская улица, 24📍На карте
63 000 000 ₽
547 826 ₽/м²
Чкаловскаяfoot3 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 87 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, Рыбацкая ул., 3📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot5 мин
Спортивнаяfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar4 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 178 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к2📍На карте
99 990 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 77.5 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 19📍На карте
18 900 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot8 мин
Чкаловскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 156 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 9к2📍На карте
68 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 150.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Чкаловская, Барочная улица, 2📍На карте
35 650 000 ₽
236 877 ₽/м²
Чкаловскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 159 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к3📍На карте
97 000 000 ₽
610 063 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 102.2 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Кронверкское, м. Горьковская, улица Кропоткина, 5📍На карте
34 490 000 ₽
337 476 ₽/м²
Горьковскаяfoot11 мин
Петроградскаяfoot13 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 135.4 м², 3/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Чкаловская, Барочная улица, 6📍На карте
123 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120.9 м², 4/11 этаж
49 500 000 ₽
409 429 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

4-комн. кв., 81.5 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский остров, м. Петроградская, улица Подковырова, 15-17📍На карте
16 900 000 ₽
3%
207 362 ₽/м²
Петроградскаяfoot8 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 131 м², 6/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Петровский проспект, 22к2📍На карте
95 000 000 ₽
725 191 ₽/м²
Чкаловскаяcar5 мин
Спортивнаяcar5 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 136.5 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, улица Блохина, 33📍На карте
30 000 000 ₽
219 780 ₽/м²
Спортивнаяfoot2 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 186 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Кронверкское, м. Петроградская, улица Бармалеева, 2📍На карте
96 000 000 ₽
516 129 ₽/м²
Петроградскаяfoot6 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 125.7 м², 7/8 этаж
65 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar5 мин
Спортивнаяcar5 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 180 м², 3/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ораниенбаумская улица, 21📍На карте
71 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot6 мин
Петроградскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 108.5 м², 1/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 26к2📍На карте
77 000 000 ₽
709 677 ₽/м²
Крестовский островcar5 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Спортивнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ропшинская улица, 23📍На карте
24 484 200 ₽
219 000 ₽/м²
Чкаловскаяfoot3 мин
Спортивнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 85.7 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Кронверкское, м. Горьковская, улица Кропоткина, 11📍На карте
17 410 000 ₽
203 151 ₽/м²
Горьковскаяfoot12 мин
Петроградскаяfoot14 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 230 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Черная речка, Санаторная аллея, 3📍На карте
236 670 000 ₽
1 029 000 ₽/м²
Чёрная речкаcar5 мин
Крестовский островcar6 мин
Петроградскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН