Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Василеостровская

78 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 17-я Васильевского острова линия, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar4 мин
Василеостровскаяcar5 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar4 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 96 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 7-я Васильевского острова линия, 56-58📍На карте
16 500 000 ₽
171 875 ₽/м²
Василеостровскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 98.7 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, 2-я линия Васильевского острова, 55📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot10 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 151.5 м², 8/15 этаж
Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 15Б📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar6 мин
Приморскаяcar8 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 151.5 м², 8/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, 26-я Васильевского острова линия, 15Б📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar6 мин
Приморскаяcar8 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 178 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к2📍На карте
99 990 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 156 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 9к2📍На карте
68 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 130 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, 14-я Васильевского острова линия, 23📍На карте
23 300 000 ₽
179 231 ₽/м²
Василеостровскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 117.9 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Кадетская линия, 31📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot9 мин
Спортивнаяfoot9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 213.2 м², 6/7 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Васильевский муниципальный округ, 12-я линия В.О., 41 к2 ст1📍На карте
131 118 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 159 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к3📍На карте
97 000 000 ₽
610 063 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 183.7 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Василеостровская, проспект Средний Васильевского острова, 56📍На карте
49 990 000 ₽
272 128 ₽/м²
Василеостровскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 130.2 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 6-я Васильевского острова линия, 37📍На карте
26 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120.9 м², 4/11 этаж
49 500 000 ₽
409 429 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 146 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Василеостровская, проспект Средний Васильевского острова, 52📍На карте
40 900 000 ₽
280 137 ₽/м²
Василеостровскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 131 м², 6/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Петровский проспект, 22к2📍На карте
95 000 000 ₽
725 191 ₽/м²
Чкаловскаяcar5 мин
Спортивнаяcar5 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 64/5📍На карте
22 900 000 ₽
229 000 ₽/м²
Василеостровскаяcar5 мин
Приморскаяcar9 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 63.7 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, проспект Малый Васильевского острова, 48📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 90 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 76Б📍На карте
34 000 000 ₽
377 778 ₽/м²
Василеостровскаяcar7 мин
Приморскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 122.7 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 8-я Васильевского острова линия, 61Б📍На карте
18 600 000 ₽
3%
151 589 ₽/м²
Василеостровскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 83.4 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Василеостровская, 12-я Васильевского острова линия, 13📍На карте
15 950 000 ₽
3%
191 247 ₽/м²
Василеостровскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН