Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге - Василеостровский район

107 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 17-я Васильевского острова линия, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar4 мин
Василеостровскаяcar5 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 88.3 м², 10/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Приморская, Галерный проезд, 1К2📍На карте
33 500 000 ₽
379 388 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar4 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 95 м², 2/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Остров Декабристов, м. Приморская, Уральская улица, 23📍На карте
38 500 000 ₽
405 263 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 95 м², 2/12 этаж
Санкт-Петербург, Уральская ул., 23📍На карте
38 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 80 м², 15/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Приморская, проспект Крузенштерна, 2📍На карте
40 000 000 ₽
500 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 96 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 7-я Васильевского острова линия, 56-58📍На карте
16 500 000 ₽
171 875 ₽/м²
Василеостровскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 98.7 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, 2-я линия Васильевского острова, 55📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot10 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 80 м², 15/15 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Крузенштерна, 2📍На карте
40 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 124 м², 14/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Приморская, набережная Миклухо-Маклая, 3к1📍На карте
45 900 000 ₽
370 161 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 151.5 м², 8/15 этаж
Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 15Б📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar6 мин
Приморскаяcar8 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 151.5 м², 8/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, 26-я Васильевского острова линия, 15Б📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar6 мин
Приморскаяcar8 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

4-комн. кв., 89.3 м², 18/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Морской, м. Приморская, улица Челюскина, 10📍На карте
47 999 999 ₽
537 514 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 105 м², 18/19 этаж
49 000 000 ₽
466 667 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 104.3 м², 12/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Приморская, набережная Миклухо-Маклая, 1к1📍На карте
37 350 000 ₽
4%
358 102 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 179.8 м², 2/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Остров Декабристов, м. Приморская, Морская набережная, 29📍На карте
44 000 000 ₽
244 716 ₽/м²
Приморскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 130 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, 14-я Васильевского острова линия, 23📍На карте
23 300 000 ₽
179 231 ₽/м²
Василеостровскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 117.9 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Кадетская линия, 31📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot9 мин
Спортивнаяfoot9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 213.2 м², 6/7 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Васильевский муниципальный округ, 12-я линия В.О., 41 к2 ст1📍На карте
131 118 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 128.2 м², 7/18 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Гавань, бульвар Головнина, 3 к1 ст1📍На карте
30 768 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 120 м², 6/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Морской, улица Нахимова, 7к1📍На карте
42 000 000 ₽
350 000 ₽/м²
Приморскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 130.2 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 6-я Васильевского острова линия, 37📍На карте
26 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН