Купить четырехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Площадь Восстания
63 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 197.5 м², 4/6 этаж
170 000 000 ₽
Без комиссии
10 мин
12 мин
15 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 68.2 м², 5/6 этаж
12 300 000 ₽
Без комиссии
7 мин
10 мин
10 минИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0
4-комн. кв., 100 м², 5/5 этаж
60 000 000 ₽
Без комиссии
6 мин
7 мин
8 минИсточникАвито
4-комн. кв., 123.7 м², 3/5 этаж
39 900 000 ₽
Без комиссии
9 мин
12 минИсточникАвито
4-комн. кв., 100.7 м², 5/6 этаж
22 000 000 ₽
Без комиссии
10 мин
15 минИсточникАвито
4-комн. кв., 122 м², 4/5 этаж
33 000 000 ₽
270 492 ₽/м²
6 мин
13 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 78.5 м², 4/5 этаж
21 350 000 ₽
Без комиссии
3 мин
8 минИсточникАвито
4-комн. кв., 174 м², 6/8 этаж
140 000 000 ₽
Без комиссии
8 мин
10 мин
10 минИсточникАвито
4-комн. кв., 122 м², 6/6 этаж
34 900 000 ₽
286 066 ₽/м²
6 мин
7 мин
7 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111 м², 4/5 этаж
37 900 000 ₽
341 441 ₽/м²
9 мин
11 мин
13 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 310 м², 7/7 этаж
260 000 000 ₽
838 710 ₽/м²10%
9 мин
14 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 99.6 м², 4/7 этаж
19 800 000 ₽
Без комиссии
5 мин
9 мин
10 минИсточникЦИАН

Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
4-комн. кв., 83 м², 2/4 этаж
17 450 000 ₽
210 241 ₽/м²
10 мин
12 мин
14 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 125 м², 3/5 этаж
23 200 000 ₽
185 600 ₽/м²
6 мин
7 мин
10 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 143 м², 4/12 этаж
37 900 000 ₽
265 035 ₽/м²3%
5 мин
6 мин
6 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 142.17 м², 9/11 этаж
107 737 919 ₽
757 811 ₽/м²
4 мин
4 мин
5 минИсточникДомклик
4-комн. кв., 158.1 м², 5/8 этаж
170 343 000 ₽
Без комиссии
10 мин
12 мин
15 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 222.6 м², 5/5 этаж
49 500 000 ₽
222 372 ₽/м²
6 мин
7 мин
8 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 77.4 м², 4/6 этаж
18 500 000 ₽
Без комиссии
8 мин
10 мин
11 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 85.9 м², 5/7 этаж
15 500 000 ₽
Без комиссии
4 мин
5 мин
5 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 113.9 м², 3/6 этаж
37 500 000 ₽
329 236 ₽/м²
4 мин
6 мин
7 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 110 м², 2/6 этаж
87 000 000 ₽
790 909 ₽/м²
8 мин
10 мин
10 минИсточникЦИАН