Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге - Центральный район

109 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 197.5 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, переулок Басков, 2📍На карте
170 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot10 мин
Маяковскаяfoot12 мин
Площадь Восстанияfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 68.2 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Лиговский проспект, 75-77Ж📍На карте
12 300 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

4-комн. кв., 100 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 2/45📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 123.7 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Конная улица, 11/4📍На карте
39 900 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 128.2 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Садовая ул., 32/1📍На карте
26 000 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot3 мин
Спасскаяfoot5 мин
Сенная площадьfoot5 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 93 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Марата, 61📍На карте
19 500 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100.7 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, 19📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot10 мин
Маяковскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 135.1 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Марата, 72📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot9 мин
Лиговский проспектfoot10 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 73 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, улица Короленко, 6📍На карте
20 500 000 ₽
280 822 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 122 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Площадь Александра Невского, Невский проспект, 139📍На карте
33 000 000 ₽
270 492 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot6 мин
Площадь Восстанияfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 78.5 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, 1-я Советская ул., 12📍На карте
21 350 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot3 мин
Маяковскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 174 м², 6/8 этаж
Санкт-Петербург, Смольная наб., 8к2📍На карте
140 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяcar8 мин
Новочеркасскаяcar10 мин
Площадь Восстанияcar10 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

4-комн. кв., 122 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Новгородская улица, 27📍На карте
34 900 000 ₽
286 066 ₽/м²
Чернышевскаяcar6 мин
Новочеркасскаяcar7 мин
Площадь Восстанияcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 112.4 м², 5/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Площадь Александра Невского, Кременчугская улица, 11к2📍На карте
37 500 000 ₽
333 630 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 105 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, Кирочная улица, 22📍На карте
23 000 000 ₽
219 048 ₽/м²
Чернышевскаяfoot2 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, переулок Басков, 25📍На карте
37 900 000 ₽
341 441 ₽/м²
Чернышевскаяfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
Маяковскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101.2 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Адмиралтейская, Большая Морская улица, 23/12📍На карте
80 000 000 ₽
Без комиссии
Адмиралтейскаяfoot3 мин
Невский проспектfoot12 мин
Садоваяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 92 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, Шпалерная улица, 28📍На карте
22 999 000 ₽
4%
249 989 ₽/м²
Чернышевскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 310 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Площадь Александра Невского, Миргородская улица, 20📍На карте
260 000 000 ₽
10%
838 710 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 93.3 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Разъезжая улица, 43/1📍На карте
23 500 000 ₽
251 876 ₽/м²
Лиговский проспектfoot1 мин
Владимирскаяfoot11 мин
Обводный Каналfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 99.6 м², 4/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Свечной переулок, 27📍На карте
19 800 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot5 мин
Владимирскаяfoot9 мин
Достоевскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 94.2 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, улица Достоевского, 34📍На карте
21 500 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot7 мин
Лиговский проспектfoot7 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН